Кто какие знает закрытые SEO-форумы?

1 23
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#21

на се-тиме темы палевные тоже быстренько прикрывают

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22
FeoOne:
не поделится никто инвайтом на webinform org?

А зачем он вам. Я так понял, что он для вебмастеров сайтов с большим трафиком. Если ваш сайт подпадает под эти критерии отпишите администрации.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#23

moldu, а еще он вырезает ***************** и ******! (серченджинес.су - говнодетище, которым всех зоипал казак, и как ни странно, прeвед! )

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#24
Miha Kuzmin (KMY):
moldu, а еще он вырезает ***************** и ******! (серченджинес.су - говнодетище, которым всех зоипал казак, и как ни странно, прeвед! )

Домен свой, "фамильный", казак протоптал, да и сам куда-то пропал.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#25

moldu, меня второе бесит, приходится на инглиш переключаца. Хорошо еще слово сиськи не запретили. Вероятно, потому что много написаний: сиськи, сиси, сисечки, сизьге, сиське ну и т.д. Эту песню не задушишь не убьешь.

Куда-то, он, кстати, пропал.

Теща приехала.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#26
Miha Kuzmin (KMY):
moldu, а еще он вырезает ***************** и ******! (серченджинес.су - говнодетище, которым всех зоипал казак, и как ни странно, прeвед! )

Ещё aнтикризис вырезает. А про прeвед, я читал в архивах, что это случилось после ночного флэш-моба, когда создавалась куча тем с названием "Прeвед, Медвед" или чем-то похожим. Модератора заколебало их удалять и он поставил фильтр.

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#27

Я с вебинформ.орг. зачем вам туда инвайт?

Там не только развлекательные ресурсы, не только сайты с большим трафиком, а администраторы сайтов, программисты, технические администраторы, верстальщики, сеошники тоже есть.

Создавался он мною и бывшим владельцем fishki.net, как для администраторов развлекательных ресурсов, да, но потом это требование отпало само по себе, т.к. и мы не только в развлекательном сегменте.

HitMan_ru добавил 17.03.2009 в 13:10

Str256:
Ок. Принимаю в список. Я так понимаю, что 2-а года назад его открыли: http://webinform.org/forum/index.php?showtopic=1163&st=90 А когда снова закрыли?

Да, форуму немного больше 2х лет.

Открывали давно, но быстро поняли, что это ошибка и форум превратился бы в свалку, которую не успевали читать, а так можно все прочесть потратив полчаса, а то и меньше, в день.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий