Сетка на народе

12 3
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
2350

Доброго всем времени суток.

Вопрос – как вы думаете, будет ли востребована сетка на народе для продвижения статьями?

Появилась идея написать программу для автоматического размещения статей. Думаю, стоит ли заморачиваться?

[Удален]
#1

Да, какие примерно фунции хочешь в ней реализовать

[Удален]
#2

Думаю что для продвижения серьезных проектов вряд ли..

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#3
puika:
Да, какие примерно фунции хочешь в ней реализовать

Функция одна – программа должна автоматом добавить статью «заказчика» на сайт. Иными словами дешево и быстро. :)

Речь идет о продвижении по НЧ. Тем более на народе можно организовать действительно размещение навсегда или «очень долгое размещение», так как в случае бана перенести сайт время много не займет.

Интересно мнение именно тех, кто продвигал сайт с помощью народа.

Думаю можно попробовать создать сетку из 50 сайтов.

p.s. Стали бы Вы размещать статьи на народе, при стоимости например от 0.5$ до 1$ за площадку? Думаю меньше 0.5 делать вообще не стоит. :) Возни больше!

B
На сайте с 01.02.2009
Offline
5
#4

С каких это пор сайты на бесплатном хостинге могят помочь продвинуть сайт? 🤣

Lady-hardcore
На сайте с 05.09.2008
Offline
10
#5
HappySoftX:
Стали бы Вы размещать статьи на народе, при стоимости например от 0.5$ до 1$ за площадку? Думаю меньше 0.5 делать вообще не стоит. Возни больше!

Откройте биржи статей и посмотрите там цены. Тут важен ТИЦ и ПР. Если сетку раскрутите, то вперёд!

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#6
Lady-hardcore:
Тут важен ТИЦ и ПР. Если сетку раскрутите, то вперёд!

а это будет очень не просто для 50 сайтов, и очень затратно!

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#7

0.5 за место на народе с нулями на пузе? уж увольте

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#8
bewin:
С каких это пор сайты на бесплатном хостинге могят помочь продвинуть сайт? 🤣

А почему они не должны помогать?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
HappySoftX:
p.s. Стали бы Вы размещать статьи на народе, при стоимости например от 0.5$ до 1$ за площадку? Думаю меньше 0.5 делать вообще не стоит. Возни больше!

С нулевыми показателями? 0,1 за площадку и то много. Ведь вряд ли вы будете статьи по тематикам разбирать. А насчёт возни - если сайты сделаны по одному шаблону, то вся возня в вёрстке 1-й статьи с ссылками, копировании ещё в 50 мест и заливке на фтп, что можно сделать автоматом.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#10
Str256:
Ведь вряд ли вы будете статьи по тематикам разбирать.

Как раз таки для этого программу и пишу, строго по тематике, все как положенно...

Str256:
А насчёт возни - если сайты сделаны по одному шаблону, то вся возня в вёрстке 1-й статьи с ссылками

В том то и дело что не по шаблону. (Кстати даже если по шаблону, подумайте хорошенько, как вы будете заливать на каждый сайт одну и ту же страницу, это же каждый раз надо вскрывать все файлы и менять линки, если вы про гс, где 1 страница содержит кучу ссылок на остальные страницы, то я не про это). Я имею ввиду создать именно нормальную сетку сайтов на народе. У каждого сайта уник дизайн, своя тематика и т.д.

Str256:
С нулевыми показателями? 0,1 за площадку и то много.

Я тоже так думал, только вот собственный эксперимент заставил задуматься. Экспериментальной сеткой из 14 сайтов создал посещаемость на основном сайте около 300 уник в день за полтора месяца. Думаю стоит задуматься....

0,1 дорого? 🤣🤣🤣🤣

Дорого это когда платишь 3 бакса за площадку с тиц 10, а твоя статья вылетает из индекса через пару месяцев. А заплатить 0,5 даже за нулевую площадку и при этом иметь "вечную ссылку" это очень дешево!

К разработке программы уже приступил, можно сказать уже заканчиваю, если никому не понадобиться нисколько не огорчусь, для своих проектов поможет. :)

Порылся немного в ценах :)

Любая статья это обычно 3 ссылки, минимальная стоимость контекстной ссылки на откровенных ГС, которые держатся в индексе ну очень ненадежно, в той же сапе 0,05 итого 0,15 в месяц, получается что размещение статьи по 0,5 уже через 3,5 месяца с лихвой окупиться. Речь идет не о поднятии пузомерок, а продвижении по НЧ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий