Что хорошо для Яндекс - не совсем то для Гугл?

12
V
На сайте с 04.11.2008
Offline
85
#11

Спасибо за советы, посмотрим. Сейчас еще предстоит перенос на другой движок...Чувствую приближение корриды😆

Сайт далеко не новичок - про "бонус" не слышала:)

Violin добавил 03.02.2009 в 19:59

Cranking, сайт уже почти 3 месяца по многим запросам в тройке Яши.

Поставила экспримент: разместила две ссылки на 2 тематических мордах с pr5, хотя, конечно, этого недостаточно...

Ой, не хотелось бы покупать ежемесячно ссылки, не сторонник я этого...скорее противник🙅

G
На сайте с 04.02.2009
Offline
1
#12
MEK:
В Гугле есть бонус новичка. Может быть, Вы его теряете?
С грустью наблюдал такие потери на своих сайтах :( Насчет ЕЖЕДНЕВНОСТИ не скажу. Я не придавал большого значения этим сайтам :( Посматривал иногда.

Не подскажете, почему теряется бонус новичка?

V
На сайте с 04.11.2008
Offline
85
#13

Как и обещала результаты моего маленького эксперимента по "заваливанию" Гугла)

Со времени размещения 2 ссылок с 2 ключевиками ( на морде pr5 у доноров) прошло 5 дней.

Результат: 1 ключевик +7 ( вошел в топ), другой +23, уверенно в топе. Так сказать без нервов и больших затрат...

Это конечно радует, но чувствую, что это слишком легкий путь, который не принес мне истинного удовольствия от победы:)

Буду пытаться как-нить по-другому влять на выдачу гугла:)

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#14

Violin, спасибо за оглашение результатов. Это даже очень интересно я думаю знать. Впрочем это было я думаю и так многим ясно, но всё-таки проставление всего двух ссылок, хоть и с pr5 и за 5 дней уже такие явно выраженные результаты, это конечно действительно интересно. :)

P.S. А вообще Гугл меня всегда радовал своей оперативностью, они молодцы там, очень динамичный поисковый робот и соответственно выдача получается очень динамичной и оперативной. 🚬

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#15

Какой домен? Региональный или .ком?

.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий