Верите ли вы в барабашек?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
4342

Уважаемые, верите ли вы в барабашек, домовых и прочую нечисть?

В общем ситуация такая.

Есть у меня приятель, здоровый 30-летний мужик, ростом 195, весом 110, никогда не отличавшийся слабоумием.

Так вот он с женой снял отличную квартиру, но они вынуждены были съехать оттуда через месяц.

Всё было замечательно, но вдруг ни с того ни с сего стали происходить странные вещи. Слышались какие-то разговоры, кто-то или что-то стало вопить, топать, шуршать сосисками в холодильнике, рвать одежду в шкафу, и всячески шалить.

Как сказал священник это демон.

Я посоветовал ему поймать барабашку и сдать в милицию)) Он до сих пор на меня обижается, хотя я наверное даже переборщил, ибо уже неделю всячески подкалываю его, даже в спортзале, мол "Давай жми штангу, а то барабашки одолеют")) (но мне ж только повод дай пошутить над кем))

Вот как то так. Что скажете?)

Верите ли вы в барабашек?

Да
51% (31)
Нет
10% (6)
Не знаю, не видел, не слышал
39% (24)
Всего проголосовало: 61
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#1

Не только верю, но и несколько раз сталкивался с подобной "живностью". В принципе любая народная примета или верование имеет под собой в той или иной степени реальную основу, хоть у наших предков и не было мобил, компов и адронных коллайдеров, но и дураками их не назовешь. Одним словом, не все так просто под луной... :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#2

Dmytro, так а что она делала, барабашка ваша?

[Удален]
#3
jED R.:
даже в спортзале, мол "Давай жми штангу, а то барабашки одолеют"))

Эт вы че, прям когда он штангу "давит", ему про барабашек рассказываете?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#4

NerZool, ну да, по приколу. Он чего то пыхтит, а я его подбадриваю)

[Удален]
#5
Dmytro:
Не только верю, но и несколько раз сталкивался с подобной "живностью".

Читайте меньше книг! 😂

jED R.:
NerZool, ну да, по приколу. Он чего то пыхтит, а я его подбадриваю)

Таких приколистов надо за яйца вешать!

У вас в зале нет взрослых мужиков, которые дадут подзатыльник и научат, что с человеком, "жмущим" штангу (особенно в жиме лежа и приседаниях со снарядом за плечами) вообще разговаривать нельзя, не то что смешить?

ЗЫ: Не делайте так больше.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6
NerZool:

Таких приколистов надо за яйца вешать!

Спасибо)

Штангу он так себе, лёгкую пока тягает, ибо в зал не так давно пошёл. Да и не смешно ему ни фига, в том то и дело)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#7

Где ответ - я сам барабашка? :D

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#8
jED R.:
кто-то или что-то стало вопить, топать, шуршать сосисками в холодильнике, рвать одежду в шкафу, и всячески шалить.

Вот он:

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

Насчет барабашек я хрен его знаю, насчет штанги - если это не предельный вес на рывок, а рабочее упражнение на 8-10 раз за подход от груди - то, имхо, не так критично. Ронял я на себя штанги, ничего страшного, не с трехметровой высоты же летит, а всего сантиметров тридцать. Но в целом - поддерживаю, что качалка в идеале не место для шуток, там настрой на работу, и это важно.

С уважением, Евгений.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#10

afonik, какое милое существо, им явно нужно шугать гостей))))

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий