У кого взять очень мощный сервер?

1 234
MF
На сайте с 26.01.2005
Offline
46
#31

Есть в сша

DELL PE2950

2 x Quad Core Xeon E5420

16GB ECC RAM

6 x 73GB SAS (HW RAID)

BW 20 Mbps (~6TB)

Port 1 Gbps

800.00 USD

info@fedora-hosting.com

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#32

может я не так выразился.я сказал выкачать-тоесть имел введу потребить трафика суммарно.

возможно не верно я высказался и не верно меня поняли.

но смысл таков,что не может быть на сервере только вход или только исход.

всегда было-есть и будет одно и другое.

и надо рассматривать именно какое количество трафика потребить можно а не Выкачать или Закачать с сервера на сервер.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#33
steephost:
Domishko, чего же любопытный?
почему вы считает только в оду сторону? разве сервер только принимает или только отдаёт?

вы уж считайте честно. среднее.

я среднее и приводил в пример.
для примера показал некоторые статистики средней нагрузке на полосу за месяц и за месяц суммарное количество трафика.
вхо+исход а не только вход или только исход.

ТС спрашивает сколько может выкачать с сервера, а не погонять трафа, как мне показалось. Если совсем кратко, то он может раздать ~3 тысячи файлов по 1Гб каждый (всего ~3Тб). Попробуйте меня переубедить что эта цифра значительно выше... И, главное, зачем человеку нужно знать сколько там еще входящего подмешивается? :) Если конечно он не прокси-сервер ставит, тогда да - будет входящий к исходящему практически 1:1, но все равно пропустит через себя 3Тб полезных данных, приняв их и передав (в сумме ~6Тб) :)

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#34

Domishko, ТС указал не менее 5ТБ трафика

исходя как мне кажеться из того как ставят в Мире(не беру Россию с мифическим анлимом)

трафик на сервере 1000-1500-2000-3000 и тд ГБ траффика

Суммарного

введу это я думаю,что ТС указал исходя именно из этого,что трафик ему нужен не менее 5ТБ-суммарного.

вот я суммарно средние показатели и дал.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#35
steephost:
Domishko, ТС указал не менее 5ТБ трафика
исходя как мне кажеться из того как ставят в Мире(не беру Россию с мифическим анлимом)
трафик на сервере 1000-1500-2000-3000 и тд ГБ траффика
Суммарного

введу это я думаю,что ТС указал исходя именно из этого,что трафик ему нужен не менее 5ТБ-суммарного.

вот я суммарно средние показатели и дал.

Порт бывает и больше 10мбит, и туда влазит гораздо больше 3Тб одностороннего трафа 🚬

Но логику понял.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий