Пересидел.. в интернете..

1 234
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

Да я не то что не курю, я даже не пью. Приснилось во сне. Точно, как на ссылке, только через редирект. Хорошо, когда сон вот так вот просто можно воплотить в жизнь. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#22

А мне один раз прислнилась гениальная музыка. Но так как я лентяй - мне было влом встать и записать, к тому же все спали, и я не хотел никого будить. А утром я не мог ее вспомнить и потом месяц был в шоке, что похерил мировое достояние! :)

Там чу-де-са! )
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23
Ceres:
А мне один раз прислнилась гениальная музыка.

Ну блинк! Только сегодня гениальная роковая песня приснилась! Вот уже второй раз такое. Первый раз что-то смог вспомнить, поистине круто!

А в этот раз не помню ничего! :(

Это ладно. Мне вот с месяц назад приснилось что у меня два ника на форуме, и что я пишу под вторым! И когда написал под вторым, жутко испугался, что меня забанят :)

Вот до чего Казак довел ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24

Ctulhu, когда я обзаведусь своей студией и времени свободного проявиться - надо будет попробовать вместе что-нить поделать в плане музыки :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25

Ceres, извиняюсь за продолжение офтопа, но вот я думаю как бы старый жеский диск восстановить :) на нем куча музыки была сочинена в миди... ну и еще оцифровка синтезатора... А сегодня один из друзей дал на мобиле послушать музыку из седьмого уровня Doom 2 - прямо проперло опять сочинять :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

Ctulhu, эта тема - сама по себе большой офтоп :)

У меня есть очень конкретные планы собрать мини-студию, хотя бы к следующему лету, и для начала активно заняться музыкой в виде хобби. А дальше - будем посмотреть. Если продуктъ будет качественный - почему бы его не продать ;)

Сам я можно сказать клавишник. Писал в свое время много, но все похерено. Начинать придеться с нуля.

А ты на чем играешь?

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#27

Ceres, Ctulhu,

берите к себе, тоже сыграю на чем-нибудь)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#28

harlot, кстати, наши ребята изобрели крутую штуку, чтобы играть музыку с помощью интернета он-лайн без потери времени звука в 0.40 нано каких-то там секунд. Не могу найти в новостях эту тсатью.

Так что с Питером еще зажжом! :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#29
-=Илья=-:
Снится сон, как я при поддержке ми-24 и танка штурмую офис Яндекса и добираюсь до ручки релевантности. Кручу её, кручу... В это время неслышно подходит Волож и на ухо ревёт "А ну полож мою шарманку!".

На этом и просыпаюсь.

-=Илья=-, не видел тебя там на танке :) Хоть и живу недалеко, но и выстрелов не слышно :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#30

Ctulhu, да, я тоже видел новость)

Лучше приезжай, зажжем лучше - пиво в реале пить все-таки веселее)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий