Вопрос по восстановлению сертификата

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
497

Безуспешно пытаюсь восстановить один просроченный wmid, сейчас получил очередной ответ от wmlight@webmoney.ru, опять глубоко задумался :(

Просьба, если кому не трудно, помочь: есть во вкладке Personal (и в ie и в FF) просроченный сертификат. Прислали мне файл с расширением .cer. Выполняю все инструкции, после этого этот присланный сертификат (уже с обновленным сроком действия) появляется во вкладке "other people" в IE / FF. Что мне делать дальше?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Вам прислали .cer, это значит, что после того, как Вы сгенерировали сертификат, его автоматическая установка не удалась, в каком браузере это происходило?

Если в FF, то решение проблемы находится по этой ссылке.

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#2
Jet D.:
Вам прислали .cer, это значит, что после того, как Вы сгенерировали сертификат, его автоматическая установка не удалась, в каком браузере это происходило?
Если в FF, то решение проблемы находится по этой ссылке.

Вот так и поддержка вебмани отвечает :) А я все безуспешно пытаюсь объяснить, что у меня ничего не выходит сделать так, как описано по этой ссылке. И в сообщении выше написал, как именно у меня выходит. Хотелось бы просто узнать у человека, который это уже у себя проделал, как у него все прошло, в какие именно вкладки установились сертификаты. А то при общении с техподдержкой впечатление, что роботы отвечают: я им подробные скриншоты, почему не выходит - они мне опять в ответ ссылку, которую я уже наизусть знаю, я им уже прошу все восстановить за оплату - они мне опять в ответ ссылку.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

Вы генерировали сертификат в FF?

Дело в том, что .cer - это только половина сертификата, вторая половина должна была сохранится в браузере, в котором Вы генерировали сертификат.

Если по какой-либо причине вторая половина отсуствует, придется проходить процедуру восстановления контроля над WMID и получать сертификат заново.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий