Услуги по администрированию серверов, настройка nginx

123 4
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#11

Мы всегда идем на встречу своим клиентам, стараемся думать не только о качестве наших услуг, но и о экономии средств клиентов.

Акционный тариф для клиентов которые используют панель управления DirectAdmin:

Полная настройка сервера под нужды клиента;

Установка нужных модулей apache, php, perl;

Обновление ПО по запросу;

Решения различных проблем;

Установка nginx для улучшения скорости работы сервера и оптимиации памяти.

Цена - 40$ в месяц

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#12

По вопросу настройки и поддержания деятельности начинающего ISP возьмётесь? Есть ли опыт работы в провайдерских конторах, с биллингом ... в том числе с Squid`ом, авторизацией NTLM?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#13
hozman:
По вопросу настройки и поддержания деятельности начинающего ISP возьмётесь? Есть ли опыт работы в провайдерских конторах, с биллингом ... в том числе с Squid`ом, авторизацией NTLM?

1. Беремся за многое но нужно знать что Вы хотите увидеть в итоге.

2. Лично у меня есть большой опыт работы в хостинг бизнесе, как менеджером так и специалистом технической поддержки. А вот с ISP проблема, не работали но для своих нужд по мелочам делали. Давайте обсудим, возможно посоветую человека/фирму.

3. про биллинг и Squid мне не понятно, давайте этот пункт в icq или в тикетах обсудим.

[Удален]
#14

Давайте так: мой номер 418617898

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#15

Постоянно пользуюсь услугами :-) Все тип топ

[Удален]
#16

Скажите пожалуйста, на полный мониторинг обслуживание на несколько месяцев можно к вам встать, и сколько это будет стоить?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#17
Mariop:
Скажите пожалуйста, на полный мониторинг обслуживание на несколько месяцев можно к вам встать, и сколько это будет стоить?

мы сейчас не берем сервера под мониторинг 24/7

Krottt
На сайте с 08.12.2007
Offline
11
#18

У меня возникала проблема с сервером и сайты были недоступны, Алексей помог оперативно востановить работоспособность сайтов и настроить стабильную их работу с достойной производительностью, при приличной нагрузке, на не очень мощном сервере. Очень благодарен iBBi'у.

Реф ссылки не раздаю пока что =))
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#19

Больше года работаем с iBBi, не смогла пройти мимо темы не высказав свое почтение и уважение.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
DM
На сайте с 03.05.2009
Offline
3
#20

Вот раздумываю, может тоже с ними посотрудничать, вроде отрицательных отызов не было

forum.searchengines.ru (forum.searchengines.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий