Вывод webmoney через Украинские банки

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#41
Amigochief:
так оно и есть, я об этом и написал, в УСБ можно или за пополнение минус 1% или за снятие в банкомате минус 0.9%, разные тарифы просто, может кто знает банк который и вовсе этого 1% не берёт?:) зажрался я, "як мед дак и ложкою"

Было бы тоже интересно... Но это же барыги)) В ноль работать не будут.

sergy_sa
На сайте с 30.01.2008
Offline
37
#42
Amigochief:
Извините, вы являетесь сотрудником этого банка, не думаю.А я являюсь клиентом этого банка более 3х лет, так что велкам 8 800 50 05 800 😂 там расскажут

Не, я не сотрудник 🙄 Видимо, есть разные карты. 😕 В той распечатке по картам, что мне дали в банке, нет процента за пополнение. Карта дебетная, на зарплатных и кредитных, наверное, процент таки берут..

Почитай меня (http://pochitay.com)
[Удален]
#43
sergy_sa:
В той распечатке по картам, что мне дали в банке, нет процента за пополнение. Карта дебетная, на зарплатных и кредитных, наверное, процент таки берут..

За пополнение (зачисление) денег на карточку по-любому берут плату, только платит тот, кто перечисляет. Никогда банкиры не работали себе в убыток. 😎

За снятие % не берут, как правило, с зарплатных карточек (про пенсионные не скажу - не дотянул еще).

R9
На сайте с 08.12.2008
Offline
19
#44

zagred, у меня сейчас на руках есть 2 карты 2 разных банков, на которые зачисление происходит без комиссий. а вот за снятие как раз-таки берут процент...

моя аська 424 689 784
G
На сайте с 04.02.2009
Offline
1
#45

Ну а на пенсионную если кто-нибудь подскажет?

Grixa добавил 04.02.2009 в 17:59

zagred:
За пополнение (зачисление) денег на карточку по-любому берут плату, только платит тот, кто перечисляет. Никогда банкиры не работали себе в убыток. 😎

За снятие % не берут, как правило, с зарплатных карточек (про пенсионные не скажу - не дотянул еще).

Мне говорили, что процент берут при зачислении средств на карту?

Grixa добавил 04.02.2009 в 18:03

Как думаете на какой банк в наше кризисное время надёжней и дешевле переводить средства?

Grixa добавил 04.02.2009 в 18:07

Я пенсионер по инвалидности, меня очень интересует операции с пенсионной картой?

[Удален]
#46
ruben911:
zagred, у меня сейчас на руках есть 2 карты 2 разных банков, на которые зачисление происходит без комиссий.

Конечно с вас комиссию не берут - за услугу платит тот, кто перечисляет вам деньги на карточку. Можете провести эксперимент - зайти в любой банк и перечислить себе 100 у.е. Посмотрите, как с вас "не возьмут".

Justice
На сайте с 04.02.2009
Offline
3
#47

Кто пользуется Приватом, товарищи, расскажите процедуру и стоимость открытия счета, если не сложно?

Когда-нибудь и M$ станет opensource :)
[Удален]
#48
Justice:
Кто пользуется Приватом, товарищи, расскажите процедуру и стоимость открытия счета, если не сложно?

Идете на сайт Приват24, регистрируетесь (данные вводить реальные - проверяют). После проверки и обратного звонка на мобильный вам откроют 3 виртуальных счета в грн, долл, евро. Ими уже можно пользоваться.

В любом отделении Привата открываете карту "Моментальную" (я платил еще 25 грн, сейчас не знаю) - регистрируете ее в Приват24 - и все операции (кроме снятия наличных) можете делать с компа.

Зачисление средств - платит плательщик. Снятие - 1% от суммы.

Justice
На сайте с 04.02.2009
Offline
3
#49

zagred

Пасиб, добрый человек.

А пошпорт что не требуют с номерком? В скане или в реале?

[Удален]
#50
Justice:
А пошпорт что не требуют с номерком? В скане или в реале?

Для регистрации в Приват24 требуют все данные (паспорт, выдача, налоговый код...) Причем все проверяется довольно четко - мне при сверке назвали мои адреса проживания 10-летней давности ))) (наверное, банки "одалживают" базы у налоговиков).

А оригиналы документов придется предъявить в отделении уже при открытии карты (без нее вы не снимете бабки со счетов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий