3 сайта (транспорт) PR 0-3, тИЦ 20-375, цена 2-4 wmz

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
434

Мелкие сайты транспортной тематики (Железная дорога)

Сайт номер 1: PR 4 тИЦ 375 ЯК (Железнодорожный транспорт) и DMoz (Regional > Europe > Ukraine > Provinces > Ternopil Oblast > Pidvolochysk)

Домен третьего уровня в домене "ua" (Украина)

Из 8 ссылкомест в продажу поступают 5. Цена 4 wmz.

Сайт номер 2: PR 0 тИЦ 20

Домен третьего уровня в зоне ru

Из 5 ссылкомест в продажу поступают 4. Цена 2 wmz.

Сайт номер 3: PR 3 тИЦ 30

Домен третьего уровня на narod.ru

Из 5 ссылкомест в продаже пока 1, но освободятся ещё скоро. Цена 2 wmz.

Примечание. Сайты 2 и 3 связаны между собой сквозной навигацией и имеют общее название. Для яндекса они разные сайты, так как контент разный.

На всех сайтах контент уникальный.

См. также и другие предложения от меня. Можно обсуждать опт если будете брать на сумму не менее 200 wmz ссылок на разных сайтах. Если будете оплачивать сразу на три месяца вперёд тоже скидка.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1

Корректировка информации по сайту номер один в этом топике. Параметры сайта те же самые, PR 4 тИЦ 375 ЯК. Цена изменяется в сторону увеличения до 8 wmz. Предлагается к продаже 8 из 8 ссылкомест. Продажа ссылок идёт только в ручном режиме, никаких sape не было никогда.

Кроме того, на этот сайт принимаются предварительные заказы на размещение статей. Статья обязательно пишется мной, присланные Вами статьи меня не интересуют. Цена написания и размещения статьи навсегда в сумме будет стоить 16 wmz.

Пояснение Размещение статей будет производится, если будет выявлен интерес к данной площадке, пока я имею только 2 предварительных заказа на неё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий