неспешно продаю прибыльный киносайт

1 234
[Удален]
#31

Третий раз задаю вопрос, где сервер снимается - ссылку, какой тарифный план - ссылку, какие там условия - ссылку.

Так же урл проекта в ЛС. Со статистикой ЛИ и паролем.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#32

Вопросы: на сайте (если этот тот! урла не дождался) указано 650 фильмов, а не 900.

Кто добавляет фильмы? Сколько это стоит?

Работает ли партнерка при сайте? Сколько партнеров?

Где все же можно увидеть статистику посещаемости?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#33

мне кажется это не надолго, через год доход может упасть в 2 а то и больше раз. Щас же фильмы на торренте можно качать бесплатно.. какой смысл...

scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#34
ArtPetrov:
конечно извените за оффтоп, но
если проект так хорошо и у вас нету времени, есть выход, нанять человека для поддержки проекта;-) или за %

Если не продам, так и сделаю

scraggy добавил 01.02.2009 в 18:51

aVIPER:
мне кажется это не надолго, через год доход может упасть в 2 а то и больше раз. Щас же фильмы на торренте можно качать бесплатно.. какой смысл...

Может и упадёт, а может и возрастёт, никто не знает что вообще будет с экономикой)

Касательно бесплатных торентов, то есть конечно в этом смысле, но согласитесь, что гораздо легче скачать фильм по прямой ссылке, нежели сначала качать какой-нибудь торрентовый клиент, разбираться как он работает и т.д. Большинству проще один раз кликнуть по ссылке и получить фильм.

scraggy добавил 01.02.2009 в 18:51

JimBeam2:
Вопросы: на сайте (если этот тот! урла не дождался) указано 650 фильмов, а не 900.
Кто добавляет фильмы? Сколько это стоит?
Работает ли партнерка при сайте? Сколько партнеров?
Где все же можно увидеть статистику посещаемости?

Сейчас отправлю Вам всю инфу

NeXTRuS
На сайте с 20.04.2007
Offline
100
#35
aVIPER:
мне кажется это не надолго, через год доход может упасть в 2 а то и больше раз. Щас же фильмы на торренте можно качать бесплатно.. какой смысл...

Торренты гараздо быстрее закрывают и не у всех есть возможность работать с торрентом, так как у некоторых провайдеры блокируют его. Так что не надо говорить что доход упадёт. То что доход упадёт на таких сайтах ещё два года назад обсуждалось здесь на форуме. Но нет, доходы не падают а растут.

[Удален]
#36
dreamir:
Третий раз задаю вопрос, где сервер снимается - ссылку, какой тарифный план - ссылку, какие там условия - ссылку.
Так же урл проекта в ЛС. Со статистикой ЛИ и паролем.

Спасибо за "предоставленные" ответы. 🙅

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#37

Возможно вы и правы, но люди умнеют, сам с недавнего времени качаю по торрент ссылкам, до этого оплачивал смс-ки. У меня никто ничего не блокирует, скорость отличная, за 20 минут можно фильм скачать, почти любой.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий