ТИЦ. Смена ориентации.

s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#141
di_max:
А Вам не кажется, что вопрос - чем одна ссылка лучше другой - краугольный камень и не только в поднятии тИЦа?

Вообще, мое мнение на этот счет — не в ссылках дело, а в сайтах.

Няшные няшности по выгодным ценам можно приобрести здесь (http://savemoneyshop.ru)
Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#142
s0ber:
В том, что прогнанный по десяти тысяче говнокаталогов сайт можно хоронить. Разбавить такие ссылки действительно высокими будет очень сложно.

Я спросил про смысл связи "нетематические ссылки -> снижение тиц".

Как например, по аналогии "простановка ссылки - повышение PR". То бишь ставим ссылку, рекомендацию - повышается вероятность нахождения пользователя на этой самой странице.

В чём смысл-то?

s0ber:

тиц всего +20, что за жопа? :(»

Ни показатель ни разу. Такие сообщения были в прошлый ап, позапрошлый ап, за ап до позапрошлого, предыдущий за ним..Как пить дать - будут и в следующие. Пока есть сапа, вебмастера и тиц, будут и такие сообщения.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#143
Neft:
ну типа замочи конкурента. купи г-ссылок на конкурентов и им хана. и народ повелся

Было такое. :) Развод был грамотный! ☝

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#144
Neft:
причем эта мысль приходит в голову первой.
но я чот сомневаюсь в ней. вы пробовали на компе в какой нить делфе работать с большими массивами? тормозит на ура.
Вобщем на мой субъективный взгляд яша не потянет обработку всех имеющихся пар донор/акцептор.

Я нормально отношусь к Delphi, но ваш пост вызвал улыбку ;)

sokol_jack добавил 27.01.2009 в 23:30

s0ber:
Проверил плотность слов на странице-доноре. Отбросив всякие очень повторяемые предлоги, частицы, артикли, выбрал 5 самых повторяемых ключевиков. Разбавил продвигаемую страницу нужным соотношением этих пяти ключевиков. Ап. Тиц. 10 —> 120. 250 внешних ссылок. Это так, к размышлению...

P.S. Ключевик=слово.

Так если менять продвигаемую страницу под каждого из 250 доноров, то тематичность остальных 249 будет менятся :)

Вобщем, щас эксперимент организуем. Создам тему и линк сюда заброшу. 🚬

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#145
Scoobstr:
Я спросил про смысл связи "нетематические ссылки -> снижение тиц".

Связь в том, что у каталога в большинстве случаев тематика совсем не соответствует тематике продвигаемого сайта. Яндекс со своим каталогом в этом случае поступил очень мудро — закрыл каталог от индексации. То есть ссылки с каталога Яндекса не передают ТИЦ, потому что тематики у сайтов разные. Поэтому, чтобы не давать никакого эффекта, Яндекс такие ссылки закрыл.

Это как профессор астрономии будет в своей научной работе ссылаться на работу какого-нибудь филолога. Толку от такого цитирования нет.

Наводка. Слово «тематика» очень многое ограничивает. Лучше назвать похожесть двух сайтов как-нибудь по-другому! :)

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#146

Интересно сколько надо купить нулевок чтоб поднять тиц от нуля до 1000 😂

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#147
s0ber:

Это как профессор астрономии будет в своей научной работе ссылаться на работу какого-нибудь филолога. Толку от такого цитирования нет.

Так это, "толку нет" или "есть вред"? Это, как бы, "две большие разницы".

s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#148
sokol_jack:
Вобщем, щас эксперимент организуем. Создам тему и линк сюда заброшу. 🚬

Лучше аккуратнее, так ненароком что-нибудь действительно ценное спалить можно! ;)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#149
s0ber:
Вообще, мое мнение на этот счет — не в ссылках дело, а в сайтах.

Доноре или реципиенте, или в обоих?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#150
di_max:
Доноре или реципиенте, или в обоих?

Думаю, что обоих! :)

Scoobstr:
Так это, "толку нет" или "есть вред"? Это, как бы, "две большие разницы".

Этого астронома коллеги-астрономы посчитают идиотом. Да и вообще в миру он "придурком" прославится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий