mod_proctitle on linux

1 23
S
На сайте с 01.04.2008
Offline
91
#21
Править домен летит Айболит. И одно только слово твердит: - DNS! DNS! DNS!
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#22

sysctl, да чего ссылки кидать, вы интегрируйте. Там и помимо этой функции еще что-то не так. Иначе был бы только один warning о implicit declaration.

Освоить С как язык дело нехитрое. А вот разбираться в интерфейсах и тонкостях разных программных окружений - это совсем другое. Наверное где-то есть форум юниксовых программеров, которые новичкам лабают модули за так.

Кнопка вызова админа ()
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#23

Да чего огород городить? php как cgi и sar

Не стоит плодить сущности без необходимости
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

Andreyka, +10000

Ваш DEVOPS
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#25

у википедии есть расширение php, но что-то у меня он не заработало нормально.

http://wikipedia.svn.sourceforge.net/viewvc/wikipedia/trunk/extensions/pecl-proctitle/

Название меняет, но в конце все равно мусор показывается. Наверное что-то устарело.

V
На сайте с 25.07.2006
Offline
128
#26
Andreyka:
Да чего огород городить? php как cgi и sar

И пофигу, что производительность на порядок упадет и php_value в .htaccess не будет восприниматься?

vapetrov добавил 28.01.2009 в 18:19

netwind:
у википедии есть расширение php, но что-то у меня он не заработало нормально.
http://wikipedia.svn.sourceforge.net/viewvc/wikipedia/trunk/extensions/pecl-proctitle/
Название меняет, но в конце все равно мусор показывается. Наверное что-то устарело.

Спасибо, попробую на досуге

Приватный linux-администратор
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#27

Не пофигу только тем, которые суют клиентов на сервера как шпроты в консервы

А директивы будут работать через php.ini - учите матчасть

V
На сайте с 25.07.2006
Offline
128
#28
Andreyka:
Не пофигу только тем, которые суют клиентов на сервера как шпроты в консервы
А директивы будут работать через php.ini - учите матчасть

Уж не знаю, кто у вас кого куда сует...

Еще можно каждому клиенту свой php скомпилить, с подходящими ему умолчаниями чтобы вообще без .ini обойтись. И еще много чего можно. Только я не спрашивал, как мне хостинг организовать, а задал вполне конкретный вопрос. На который только два человека (исключая вас) дали толковый ответ. Им спасибо.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#29
vapetrov:
Уж не знаю, кто у вас кого куда сует...
Еще можно каждому клиенту свой php скомпилить, с подходящими ему умолчаниями чтобы вообще без .ini обойтись. И еще много чего можно. Только я не спрашивал, как мне хостинг организовать, а задал вполне конкретный вопрос. На который только два человека (исключая вас) дали толковый ответ. Им спасибо.

Можно. Некоторые так и apache делают. И чхрутят. И получают 100% безопасность.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий