Сайт ПР-6. Продам

1 234
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#21

19:42 danmaster to Artisan

danmaster:
Переписка для того и существует внутренняя чтобы быть внутренней. Просто я не могу понять лично Вас. Темная личность.

Artisan добавил 25.01.2009 в 23:32

19:50 Artisan to danmaster

Artisan:
По внутренней переписке Вы очень ошибаетесь,
она может быть опубликована любой из сторон.

И похоже что публикация
будет полезна трудящимся.
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#22

Просматривал выборочно, по моему достаточно сильные беки. Да и товарища danmaster знаю достаточно давно и слова плохого в его сторону сказать не могу.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#23

19:54 danmaster to Artisan

danmaster:
Да пожалуйста. Я потом вынесу свои версии Вашего неуемного старания на улицу, как Вы пишите чтоб не покупали ни у кого а покупали у Вас. Мне все товарищи уже отписались о Вашем спаме.

Artisan добавил 25.01.2009 в 23:34

19:59 Artisan to danmaster

Artisan:
ok
drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#24

2 moldu

например чем плохо вот это ?

http://ec.europa.eu/information_society/policy/accessibility/z-mobility/index_en.htm

на ней пр6 висит

тыцкал выборочно - нашел кучку похожих...

дальше рыться не стал...

в чем подвох ?

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#25

А мне вот это понравилось:

>Цены от USD 50 за домен.

Где такие цены? аа, я буду скупать все домены с крутыми беками, пр 5 и пр 6, сразу буду брать... стучите в аську... по такой цене все пр 6 выкуплю, как раз и без шума на форуме...

пысы: у самого парочку доменов, тоже покупал из-за сильных беков, так вот уже как 3 мес прошло, никто ссылки не убрал... конечно нечего хорошие домены палить публично... так не делается...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#26
drmax:
Просматривал выборочно, по моему достаточно сильные беки. Да и товарища danmaster знаю достаточно давно и слова плохого в его сторону сказать не могу.

Не знаю, что там Вы нашли выборочно, но ссылка с ПР6 на сайт числится всего одна и 6 ссылок с ПР5, итого всего 7 жирных ссылок.

drmax:
дальше рыться не стал...

В этом-то и ошибка. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#27

Я кратенько так отпишу о моем видении ситуации. Примерно недели три назад, человек с ником Artisan явился ко мне в ЛС и предложил мне у него закупать домены-экспары. Сотрудничества не вышло. И я случайно узнаю о его массовой рассылке по моим покупателям писем что мол у меня домены г..но, я кину, а он такой пушистый академик и лучше купить у него. Ну не чудный парень? Кто хочет покупать, тот смотрит все полностью, расчета тут ни на кого нет. А этот товарищ мне заведомо гадил отправляя клиентам письма о моей якобы нечистоплотности.

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#28

2 moldu

ну я как то привык доверять людям.

заинтриговали, право слово....

сейчас поковыряюсь чуть чуть

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#29
moldu:
Не знаю, что там Вы нашли выборочно, но ссылка с ПР6 на сайт числится всего одна и 6 ссылок с ПР5, итого всего 7 жирных ссылок.

Ну а при чем здесь мой якобы кидок о ктором вещает товарищ??? Я не понимаю? Я где-то кому-то что-то гарантировал, или наоборот утаил? Нет

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30
danmaster:
Ну а при чем здесь мой якобы кидок о ктором вещает товарищ??? Я не понимаю? Я где-то кому-то что-то гарантировал, или наоборот утаил? Нет

Я нигде не сказал что это кидок, я сказал, что беки не такие уж "нажористые" и 6-ка очень слабая.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий