Куплю ПР 7. Ну или 8...

1 234
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#21

Psycho, вместе будем чалиться, а Лук нас на прогулку выводить будет. :)

....Сдается мне, что сидит там, с другой стороны моего монитора, такой очень уверенный в себе, много знающий, принципиальный такой, честный... юноша...

Лук, прекращай флудить, пока на треугольник не нажал.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#22
Калинин:
Единственную семерку купил... Ешкин кот! - что - ни у кого товара нэма? Купец тут, продавец теперь нужен.
Давайте активнее, коллеги.

Выберите сайт, который нравится, спишитесь с администрацией и сделайте им предложение. Думаю, многие согласятся. Целенаправленно владельцы настоящих семерок и восьмерок не ищут покупателей ссылок. Обычно для всех заинтересованных прайс на рекламу на сайте висит.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#23

Grabber, на фига мне искать, если мне и сюда предложения сыплются? ;)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#24
Калинин:
Grabber, на фига мне искать, если мне и сюда предложения сыплются? ;)

Дык, это я на Ваши слова ответил. Жаловались же, что товару нема.

О как конъюнктура рынка меняется :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#25

Коллеги, за истекший день предложили мне единственную достойную семерку, буржуинскую; что - боле нет ни у кого?

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#26

Калинин, а пр6/пр5 не интересуют? Буржуйские.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#27

Есть морда в зоне ru с PR7, обращайтесь в ЛС

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#28

Если ТС не против, то мне тоже нужно парочку свозных пр 6 :)

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#29
Калинин:
Кстати, однопиксельные сцылы на хакнутых (как я понимаю) жирных ресурсах тоже предлагайте.

Приходят как-то под утро к Калинину пятеро неизвестных оптимизаторов, и начинают добро из шкафов в мешки складывать. "Эгей, братцы" - говорит Калинин - "сдается мне - грабите вы меня."

А топикстартер, главный то бишь их оптимизатор, ему и отвечает: "Так мол и так, обоснуй, братец Калинин, почему это мы тебя грабим? Мы честные бюргеры, шли в три часа ночи в библиотеку, глядь - квартирка всего на три замка заперта, а в ней - кишки заграничные и прелести модные. почему бы нам в мешок это все не сложить и на форум наш не снесть?"

Не растерялся Калинин и слово молвит: "Беса вы, господа, гоните. Кишки эти мои - я их на ссылки жирные выменял."

Осерчал топикстаретер. Минусанул Калинину. И коллег своих подтянул минусануть по разику. Опала репа у слуги Глагола. Призадумался он. Как же так - братков оптимизаторов грабителями обозвал. По понятиям ли это? Судья ли я им? Заканчивал ли консерватории милицейские? Может и вправду мимо шли, а я напраслину на добрых людей навожу?

Расцеловал Калинин всех оптимизаторов, мировую с ними выпил, и мешки с добром своим, на ссылки дешевые выменянные, из квартирки снесть помог.

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#30

organic, повторяю... Я тут уже для одного повторял, но он гнал тупку по-полной, а тебе, как человеку владеющему даром слова и чувством юмора, повторять ДВА РАЗА, надеюсь, не придется.

Итак...

Есть ссылки, стоимость которых меня удивляет. Так, например, месяц назад прикупил я ссылу на буржуйской девятке за 500 рублей. Почему она стоит 500 рублей, а не 50 тысяч, как ее ставит туда совершенно не буржуйский, а вполне себе отечественный вебмастер, и прочие вопросы меня совершенно не влияют.

Есть ссылка, есть цена, поставили ссылку - даю запрошенную цену.

И, ничего не понимая в этой кухне и не собираясь в ней понимать, я предполагаю, что ссылка - хакнутая.

Еще раз, для слабонервных: предполагаю.

Есть восьмерки-девятки у кого? Валите в личку.

Нету, пофлудеть зашли? Дозззвидания.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий