«Марш согласных» призывают поддержать рост цен и тарифов

12
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Слабая акция. Тошнотики не смогли придумать ничего оригинальнее, чем глупо постебаться. Именно глупо. А ведь есть способ и посильнее. Способ, за который трудно осудить/предосудить. ;) Хотя идея топикстарта в целом гораздо интереснее, нежели марши несогласных.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#12
pelvis:
Способ, за который трудно осудить/предосудить

Раскроете?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#13

Может вместо того, что бы маршировать люди поработают? Как бэ больше пользы для страны...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#14
NerZool:
Раскроете?

Не-а. У нас другой стиль: намекнуть. ;)

pelvis, как продвигается захват мира? Или хотя бы захват рынка CMS?

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#15

Полный тупизм. Наифк постить такое?

Шагай вперед, мой экскаватор!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Psycho:
Не-а. У нас другой стиль: намекнуть.

Никакого намека. Прямой текст - забить на марши. Это провокация, которая служит опять таки интересам кучки. Пусть другой, но кучки. А если не видно разницы, то зачем лишние движения?

пс: уже написал было, да стер. Ибо нефик.

[Удален]
#17
pelvis:
Это провокация, которая служит опять таки интересам кучки. Пусть другой, но кучки.

Все делается в интересах каких-то кучек.

Недумающие поймут буквально, а думающие и так все понимают. Я вас правильно понял?

"Согласные", выходит, от той же кучки, против которой якобы и выступают. Если им разрешение на проведение митинга дали, значит уже журналисты по кой-чьей разнарядке "в ружжо" стоят — завтра переиначат, и раздуют все так, что в России целое движение мазохистов родится: толпы будут себя плетками перед иконами кой-кого истязать.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#18
pelvis:
Никакого намека. Прямой текст - забить на марши. Это провокация, которая служит опять таки интересам кучки. Пусть другой, но кучки.

Ага, интересам жалкой кучки людей, именуемой народом.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#19
alexseo:
Ага, интересам жалкой кучки людей, именуемой народом.

... вчера жалкая кучка хулиганов, наркоманов, диссидентов и алкоголиков в количестве ста пятидести миллионов человек вышла на улицыс антисоветским лозунгом "всявласть советам" ... проходившие мимо ... простые советские люди ... пресекли эти выходки при поддержке танков и авиации ... (c) Хазанов

А вообще злые вы :( и сеете межсоциальную рознь :( олигархи тоже люди

Вот было дело, строили одному известному человеку домик на Николиной Горе, так ему очень нравилось, что простые работяги. видевшие его по телевизору, узнавали его, когда приходил на объект, показывали пальцами и говорили - "о, я тебя по телевизору видел" ... и он всегда, когда деньги платил, сокрушался "хотелось бы знать, сколько от этих денег людям достанется, тем, которые мне дом строили"...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий