sitemap

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

reFLASHer, А Гугл вам зачем дан ? Никто посути и не должен вас учить объяснять и прочее, вот на моём примере, я всего достиг сам своим потом и кровью, без книжек и прочего методом проб и ошибок иногда фатальных и тд. Но знаете я понял то чтобы чего-то достичь, надо это выстрадать самому, на умных советах других человек ничему качественно не научится, а то будет как сейчас толпа seo мастеров из которых, сеошник реальный, дай бог каждый 1000.

Ваш DEVOPS
opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#12
reFLASHer:
А я могу объяснить.. Потому что я никогда не делал карт... опыта у меня мало.

Вот и у меня таже проблема))) Поэтому прошу помощи в создании карты сайта для проекта _soft-hit.com

По возможности с предложениями и Ценой вопроса отписывайтесь в личку...

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#13
reFLASHer, А Гугл вам зачем дан ? Никто посути и не должен вас учить объяснять и прочее, вот на моём примере, я всего достиг сам своим потом и кровью, без книжек и прочего методом проб и ошибок иногда фатальных и тд. Но знаете я понял то чтобы чего-то достичь, надо это выстрадать самому, на умных советах других человек ничему качественно не научится, а то будет как сейчас толпа seo мастеров из которых, сеошник реальный, дай бог каждый 1000.

Хорошо. Так и поступлю. На днях создам новый тип доров (который я выстрадал сам) и буду лить по Вашей рефссылке. Постараюсь нагнать побольше трафа, и через некоторое время Вам будет стыдно:)

reFLASHer добавил 22.01.2009 в 14:54

Могу взять Вас в рабы... в рефы, то есть

Так просто нельзя. Я могу полить и на Вашу ссылку. А потом когда прибыли от рефа будут серьезными, то Вы по-человечески пожалеете меня. Вот что самое главное:)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#14

Ньюбы совсем офигели :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий