Просветите пожалуйста по ozon.ru

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
398

Извините, не хочется преждевременно копаться в куче материалов на их сайте. Есть пару вопросов.

Вопрос главный - стоит ли иметь дело вообще с этой партнеркой или это пустая трата времени для малопосещаемого ресурса? Я понимаю, что это одна из самых крупных партнерок рунета, но все же.

Далее, допустим возьму свой сайт по крыму - могу ли я сделать для определенных страниц баннер с их книгами по близкой тематике - например, страница1 "севастополь", а на этой странице книга типа "мой севастополь" (от фонаря), а на другой странице2 про алушту - баннер с книгой "моя алушта"?

Также мельком взглянув, я увидел, что там очень хороший ассортимент книг, но цены как мне кажется высоковаты - какой товар в этом случае вешать - по высокой цене или подбирать по более-менее низкой? Какие по цене книги (низкая-средняя-высокая) или товары лучше продаются?

Позже - открыл глазки и увидел что есть целый раздел по этой партнерке (очень редко захожу в партнерские программы) и еще новый вопрос - то что я с Украины, не помешает мне принять участие в их программе?

Прошу прощения у модераторов, создам тему еще и в основном разделе про ozon.ru так как там появляется сотрудник ozon

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1
garri kaspar:
Вопрос главный - стоит ли иметь дело вообще с этой партнеркой или это пустая трата времени для малопосещаемого ресурса?

да да, правильно

garri kaspar:
Также мельком взглянув, я увидел, что там очень хороший ассортимент книг, но цены как мне кажется высоковаты - какой товар в этом случае вешать - по высокой цене или подбирать по более-менее низкой? Какие по цене книги (низкая-средняя-высокая) или товары лучше продаются?

на каждый товар есть свой покупатель, вот вырисовывается вопрос, найдется ли он при малопосещаемости ресурса?

garri kaspar:
Позже - открыл глазки и увидел что есть целый раздел по этой партнерке (очень редко захожу в партнерские программы) и еще новый вопрос - то что я с Украины, не помешает мне принять участие в их программе?

нет конечно

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#2

vandamme что "да да, правильно":) - норм или нет.

Ну сайт будет раскручиваться вскоре и не в этом вопрос - посещалка будет.

Я вижу вы с Украины как и я - тут сотрудник описал не очень радужную картину для резидентов укр, что то типа деньги они та переведут, но вот по законадательству укр хрен выведешь - я так понял у вас с ней все в порядке?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3

я имел ввиду это пустая трата времени для малопосещаемого ресурса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий