"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#881
SEO_tribe:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой движок выбрать. Делаю магазин украшений, но загвоздка в том, что ассортимент необходимо синхронизировать с ассортиментом другого интернет-сервиса. Такая возможность где-либо предусмотрена, или мне придется делать это каждый день вручную?

Практически все массовые движки (DLE,WP итд) имеют дополнительные модули интернет магазинов.

Насчет интеграции, скорее всего написание под CMS самописного модуля (который сломается при изменении в движке доноре).

ST
На сайте с 06.07.2011
Offline
2
#882

Спасибо за ответ! То есть, все-таки вручную и без вариантов?(

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#883

Смотря какой сайт донор, возможно просто экспортирование (синхронизация) с БД сайта при договоренности (если я как понимаю ассортимент динамичен).

A
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#884

а кто работал с Vamshop?

какие минусы у движка?

если сравнивать например с Amiro? и еще может кто-то знает в Украине спецов чтобы сделали ИМ на Amiro...

[Удален]
#885
Aleha:
и еще может кто-то знает в Украине спецов чтобы сделали ИМ на Amiro...

Ростов-на-Дону пойдет? http://seo-online.ru/

В портфолио есть работы и для заказчиков с Украины.

T7
На сайте с 14.04.2011
Offline
9
#886

Нужен движок, в котором была бы возможность оплатить картой Visa. Многие движки имеют платежные модули, которые отсылают на другие платежные системы. Нужен движок, в котором возможность оплаты пластиковой карточкой реализовывалась бы внутри (не выходя) самого магазина. Насколько я понимаю, для этого нужен HTTPS, соответственно надо покупать сертификат.

Либо посоветуйте платежный модуль (платежную систему), с минимальными движениями для покупателей. Пробовал Okpay, тяжело - для того чтобы оплатить с помощью карточки необходимо пройти сложную систему авторизации. Для клиента это будет не удобно.

[Удален]
#887

Если не хотите использовать платежные системы, тогда прямой эквайринг с банком.

Из магазина в любом случае придется выйти - процессинг осуществляется банком. Заключаете договор получаете API для подключения. В России как вариант Мастер банк.

A
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#888

а про vamshop может все таки кто нибудь напишет отзывы? неужели никто не пользовался?

R
На сайте с 28.07.2011
Offline
0
#889

Подскажите пожалуйста, какой движок лучше использовать для магазина, если есть условия по товарам:

1. Товар есть в Наличии, его можно купить самовывозом или с доставкой по городу.

1.1 Товар есть в Наличии, но его можно Заказать с доставкой через N дней, но дешевле. Оплата на точке с вручением чека или с помощью систем оплат типа Робокасса и т.д.

1.2 Товара в Наличии нет, но его можно заказать также как в п.1.1.

2. Товар существует Только под Заказ. Оплата как в 1.1.

3. Товар существует только в Наличии, а если его нет.. то и закаказть нельзя.

Вот вроде бы так.

Думаю чтоит предусмотреть возможность наличии товаров на 2-3 точках в городе. И как то это прописывать в товаре. Что бы при наличии было написано, что товар есть на точке 1 и 3, а на 2 его нет (Но это ещё пока тока долговременные задумки).

Мне нравится Opencart - ибо быстро и без ошибок. Можно ли там реализовать такие возможности у товаров?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#890
Aleha:
а про vamshop может все таки кто нибудь напишет отзывы? неужели никто не пользовался?

Жить можно. Работать нет. Требуется суровый "допил".

На сегодня искал бы что-то иное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий