85-лет со дня смерти Вождя Мирового Пролетариата!

123
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#11
Lor:
Тема то не про это сочинение. Или ты уже в среду тормозишь?

Тоже торможу. Может, топик о том , что дело Ленина жило, живо, ... ?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12
Lor:
Нет. Про заслуги Ленина перед Россией. 😎

То ли ЧЮ у меня к вечеру напрочь отключилось, то ли тему ты создал-таки дурацкую.

Наверное, все же, ЧЮ... Но хоть убей - ни смешного, ни заслуг взрослый человек (из России) в цитированном творении не видит. Может, хотел школьнегов просветить?

Ну ладно, небось и вправду торможу я нынче.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13

Кстати, большевички смогли увлечь за собой простой такой позицией. Право на труд называется. Право, которого теперь нет. Если его опять ввести - бюджета никакого не хватит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
pelvis:
Право на труд называется. Право, которого теперь нет. Если его опять ввести - бюджета никакого не хватит.

А его никогда и не было.

Именно бюджета и не хватило :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15
boga@voxnet.ru:
Именно бюджета и не хватило

Отчасти да, не до конца реализовали. Но понять можно - слишком сложная судьба у страны была. Теперь его нет по определению.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#16

Право на труд- самый жирный миф СССР.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#17
boga@voxnet.ru:
Право на труд- самый жирный миф СССР.

кстати, совсем не миф. рабочих мест было - хоть седлом кушай. ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18
Lor:
реальное сочинение абитуриента

Дагестанского комментатора Рамазана Рабаданова :D Если кто не в курсе, погуглите в ютубе по запросу "Дагестанский комментатор" :D

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#19
Ctulhu:
Дагестанского комментатора Рамазана Рабаданова Если кто не в курсе, погуглите в ютубе по запросу "Дагестанский комментатор"

Ctulhu, я почти уверен, что этот комментатор составит текст грамотнее, чем 50% российских старшеклассников.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#20
Сам пришел:
Ctulhu, я почти уверен, что этот комментатор составит текст грамотнее, чем 50% российских старшеклассников.

Что ж вы о нем такого плохого мнения? :). Просто юмор сочинения немного в его стиле :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий