Требуется замена firstvds.ru

1 234 5
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#21
Asaf:
Значит так. Доссили сам сайт firstvds, тогда у многих были минуса. Как раз после этого случая я взял безлимитный трафик.

Бред полный. Сами поняли что сказали? досили другой сайт (и соответсвенно ип), а трафик насчитали вам.

Может все-таки ваш вдс досили и безлимитный трафик у вас не был включен потому и насчитали 100$, был бы включен безлимитный ничего бы не насчитали.

Вообще всякие мелкие досы случаются каждый день, и еще никого из-за них не лишали услуги "безлимитный трафик" (т.к. работайте пока ваш дос никому не мешает)

Итого: купите "безлимитный трафик" и не будет у вас счетов за траф.

Вылетают сайты из сапы? дак может проблема в том же трафе который льют на ваш сервер и он не справляется с своими прямыми задачами.

Обратитесь в поддержку, все решаемо, вплоть до смены ип-адреса.

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#22
Igoron:
Бред полный. Сами поняли что сказали? досили другой сайт (и соответсвенно ип), а трафик насчитали вам.

Может все-таки ваш вдс досили и безлимитный трафик у вас не был включен потому и насчитали 100$, был бы включен безлимитный ничего бы не насчитали.

Вообще всякие мелкие досы случаются каждый день, и еще никого из-за них не лишали услуги "безлимитный трафик" (т.к. работайте пока ваш дос никому не мешает)

Итого: купите "безлимитный трафик" и не будет у вас счетов за траф.
Вылетают сайты из сапы? дак может проблема в том же трафе который льют на ваш сервер и он не справляется с своими прямыми задачами.
Обратитесь в поддержку, все решаемо, вплоть до смены ип-адреса.

Могу кинуть переписку с сапортом. Доссили ИМЕЕНО firstvds. Я сразу хотел писать в арбитраж, но я ничего не докажу. Они просто ответят был досс вашего сайта и все.

Безлимитный трафик я купил СРАЗУ ЖЕ после того случая.

А сейчас меняю ищу замену потому что третий день половина сайтов лежит, а половина работает.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#23
Asaf:
Могу кинуть переписку с сапортом. Доссили ИМЕЕНО firstvds. Я сразу хотел писать в арбитраж, но я ничего не докажу. Они просто ответят был досс вашего сайта и все.
Безлимитный трафик я купил СРАЗУ ЖЕ после того случая.

Ненужно мне кидать переписку с сапортом, я и сам ее вижу.

В ней нет ничего кроме того что вы спрашивали откуда у вас трафик и того что вам сапорт выслал архив с подробной статистикой (каждый пакет).

После чего вы действительно купили неограниченный трафик.

Речь кстати идет о событиях 10-15 декабря.

Asaf:

А сейчас меняю ищу замену потому что третий день половина сайтов лежит, а половина работает.

Нет ничего удивительного, отдавать почти тер трафа с вдса Старт с (64 мегабайтами памяти).

Загляните в статистику отказов в ресурсах, там ежедневно пятизначные цифры.

Купите памяти. Наконец разберитесь что у вас там траф генерит (может похачили).

Не можете сами, обратитесь в поддержку.

Удачи вам на новом месте, расскажете потом где 64-мегабайтовый вдс отдает тер трафа.

Никогда не понимал людей, которые не разобравшись в сути проблем начинают их перекладывать с больной головы на здоровую, при этом приукрашивая события сказками про дос и массовость проблемы.

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#24

Так оказывается имею дело с представителем firstvds. Еще и не стыдно появляться в топике...

Igoron:

Купите памяти.

Нет уж, спасибо. У вас покупать ничего не собираюсь.

Касательно рекомендаций: "так разберитесь, так купите еще чего-нибудь и тд" - это ваша работа. Разберитесь и скажите. Я не специализируюсь на администрировании вдс, не разбираюсь в этом. Я знаю только то, что на других хостингах у меня все без проблем почему-то...

Вы ж еще и оплату через обменник принимаете, поэтому не могу претензию написать...

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#25
Asaf:

Касательно рекомендаций: "так разберитесь, так купите еще чего-нибудь и тд" - это ваша работа. Разберитесь и скажите. Я не специализируюсь на администрировании вдс, не разбираюсь в этом. Я знаю только то, что на других хостингах у меня все без проблем почему-то...

Согласно условиям предоставления услуг, вы сами занимаетесь администрированием своего сервера, вся тех. поддержка платная. Вы ведь их читали и согласились с ними. Я просто в недоумении почему у вас возникают подобные вопросы.

Повторно хочу пожелать вам удачи вам на других хостингах.

И не берите больше ВДС (вы не знает что с ним делать и это везде стоит отдельных денег),

берите лучше обычный хостинг.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
Igoron:
Согласно условиям предоставления услуг, вы сами занимаетесь администрированием своего сервера, вся тех. поддержка платная. Вы ведь их читали и согласились с ними. Я просто в недоумении почему у вас возникают подобные вопросы.

Повторно хочу пожелать вам удачи вам на других хостингах.
И не берите больше ВДС (вы не знает что с ним делать и это везде стоит отдельных денег),
берите лучше обычный хостинг.

+1

Нужно либо разбираться в настройке VDS (или нанять администратора), либо использоваться обычный хостинг.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#27

Нужно узнать зачем люди покупают вдс, особенно на firstvds, и понять, что для гс администратор не по бюджету. Зато дешевые ip как раз на ферствдс есть :)

Надеюсь еще будут озвучены предложения по вдс или хостингу с переносом моих сайтов за отдельную плату. Требования озвучены в первом посте.

Также верю в то, что обиженный Igoron больше не появится тут. Хотя получить из воздуха 100$ и еще обижаться... Напишите в личку wmid компании firstvds.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

Himiko, +1 Стандартный жадный клиент, недавно тоже одного спасали после взлома, правда обошлось до ддоса его впса, просто обрушили апач ему хакеры и подняли back connect и он начал плакать что у нас плохие впс (те что на форуме нашем неадминистрируемые), но не скрою нам попался адекватный клиент и за доплату мы всё починили.

kxk добавил 22.01.2009 в 11:20

Asaf, Вас никто непросит покупать админа но платный аудит вы могли попросить цены у firstvds на это не кусачие, у нас сильно дороже и люди платят те кому надо, а кому не надо с теми не попути :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#29
Igoron:
Обратитесь в поддержку, все решаемо, вплоть до смены ип-адреса.

Вранье... обращался я поддержку по поводу доп. IP, который мне предоставили. На момент предоставления он был в блэк-листе мейл.ру, так что ни одно письмо отправленное с него в ту сторону не доходило. Ответ саппорта - гы, не повезло 😡

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#30
kxk:
Стандартный жадный клиент

Ага, клиент должен с радостью платить втридорога. Я, кстати, 100$ заплатил. Хотя по моему тарифу этих денег на год бы хватило.

kxk:

Asaf, Вас никто непросит покупать админа но платный аудит вы могли попросить цены у firstvds на это не кусачие, у нас сильно дороже и люди платят те кому надо, а кому не надо с теми не попути :)

Для начала было б неплохо запятые расставить. Техподдержка во время обсуждения проблемы не предложила такой услуги, за адекватную цену заказал бы. Зато после оплаты по тогдашнему курсу 115 wmz мне включили вдс часов через 8, утром оплатил - вечером включили и то после письма в техподдержку.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий