Вэб-разработчик (perl/php/*sql) возмет заказ.

12
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#11

ТС в максимально короткий срок написал очень нужный скрипт, за что я ему очень благодарен. Рекомендую как ответственного и компетентного исполнителя.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
[Удален]
#12

Кто-нибудь чего-нибудь еще заказывал у ТС? Интересны отзывы.

зы - за исключением мелких разработок.

В
На сайте с 26.11.2008
Offline
77
#13

Работал с ТС. Хорошо разбирается в своем деле . Делает очень быстро и качественно.

[Удален]
#14

Правил после ТС его писанину. Ужаснулся, так не пишет даже самый самый школьник...

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

В будущем проблем не огребетесь, с чем и столкнулся заказчик ТС'а

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#15
В будущем проблем не огребетесь, с чем и столкнулся заказчик ТС'а

Я один из заказчиков Сергея (ТС). Работали над одним проектом по созданию админки и каталога для сайта. Работа выполнена, ТС приятен в общении.

По поводу отписавшегося выше:

KosoyRoman взялся за "доделки" после того ТС несколько дней не отвечал в ICQ. В итоге получив деньги KosoyRoman так и не исправил ничего, создав только видимость, более того на следующий день была удалена база, в ICQ он тоже не отвечал (и это за день до сдачи проекта).

Благо, буквально на следующий день позвонил ТС, объяснил причину своего отсутствия и бесплатно всё исправил. Проект сдан.

Рекомендую ТС, но как и все профессионалы в наше время Сергей бывает занят, делайте на это скидку ;)

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#16

KosoyRoman со своим ангажированным отзывом сначала сделал свое "дело" - я долго искал исполнителя в других темах, но по цене не смог договориться.

Обратился к ТС, сначала получил консультацию, а потом в течении часа-двух и сам скрипт. Техзадание выполнено быстро, качественно и за адекватную цену.

fleyg знает свое дело, рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий