Проверка влияния соцзакладок и бесплатных блогов на ссылочное и пузомерки

Madness_Lvov
На сайте с 22.05.2008
Offline
54
#121
Alepo:
Не надо их ускорять, они и так ускоренно индексируются.

Какие быстро, а какие вообще не индексируются.

Бобр, Мемори, Моёместо быстро, Гуглем )

Alepo, раз программу написали, должны знать, поделитесь информацией - какие еще Закладки/Фриблоги рулят, а какие УГ? ;)

Кстати +1 к десктопному сабмиттеру в закладки, при сабмите через сервис www.bposter.net ссылка с bposter-а залетает в Яндекс.Вебмастер, а это запал (наверное) ;)

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#122
Madness_Lvov:
Какие быстро, а какие вообще не индексируются.
Бобр, Мемори, Моёместо быстро, Гуглем )
Alepo, раз программу написали, должны знать, поделитесь информацией - какие еще Закладки/Фриблоги рулят, а какие УГ? ;)

Кстати +1 к десктопному сабмиттеру в закладки, при сабмите через сервис www.bposter.net ссылка с bposter-а залетает в Яндекс.Вебмастер, а это запал (наверное) ;)

На bpostere сейчас функция есть-не добавлять в каталог bposter

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#123

А что страшного в том, что яндекс узнает, что я пользуюсь Bposter'ом? Может, я желаю свои личные закладки запостить, это же бесплатный общественный сервис.

Хотя - пожалуй, действительно лучше ставить галочку в окошке "Не вносить в каталог"

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
[Удален]
#124

я глупость сделал, поленился писать в бпостере описание сайта, дал кусок текста наугад приличный с нового сайта, который хотел при помощи закладок заиндексировать в яше.

яша заиндексировал закладку a мой сайт выкинул как зеркало.

такое вот влияние соцзакладок бывает:)

[Удален]
#125
Lev:
А что страшного в том, что яндекс узнает, что я пользуюсь Bposter'ом? Может, я желаю свои личные закладки запостить, это же бесплатный общественный сервис.

ИМХО ничего страшного. Типа Яндекс будет банить или фильтровать сайты, внесенные в каталог BPoster'a. Главное - не развивать паранойю и манию преследования :).

Z
На сайте с 18.09.2007
Offline
31
#126

А мне кажется что все это лишний геморой, лучше иметь одну закладку и усиленно развивать ее на благо сайта

Д
На сайте с 13.11.2008
Offline
10
#127

В свете прошедшего АП PR-а...

Ребят, повлиял ли на PR прогон по соц.закладкам? (дал ли хотя б единичку :))

Именно на прогоне внутренних?

... ...
Вайтер
На сайте с 11.02.2009
Offline
83
#128
Демьян:
В свете прошедшего АП PR-а...
Ребят, повлиял ли на PR прогон по соц.закладкам? (дал ли хотя б единичку :))
Именно на прогоне внутренних?

За неделю до апа PR прогонял новый сайт по соц. закладкам, прогон дал мне 2 бека в гугле и PR 1 всем страницам.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#129
Демьян:
В свете прошедшего АП PR-а...
Ребят, повлиял ли на PR прогон по соц.закладкам? (дал ли хотя б единичку :))
Именно на прогоне внутренних?

Как показал мой эксперимент, от 0 до 1 ПР вполне можно поднять. Выше, конечно, вряд ли. Ну разве что если попадешь на 1-ую страницу мемори.ру и удержишься на ней надолго

Lev добавил 04.04.2009 в 20:00

zuven:
А мне кажется что все это лишний геморой, лучше иметь одну закладку и усиленно развивать ее на благо сайта

А как это: развивать закладку?

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#130
Alepo:
Есть форум девушек-вебмастеров, они там так меняются :)
В моей программе это можно легко реализовать - закладки разделяются на проекты. Разбавлять свои ссылки чужими, кстати, очень рекомендую.
Сколько надо закладок для главной - можно посмотреть на сайтах :)

А можно ссылочку мне в личку. Интересно посмотреть, что то я такого не видела, а в принципе искала.

Извиняюся за оффтоп, но интересно же.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий