Письма клиентам про XSS. Как с этим бороться?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#41
Duboff:
МАСОЛ: Безусловно это Ваша аудитория, общайтесь, я Вас не перебиваю!Вы наверно тут самый лучший оптимизатор! ;-)

Открою Вам сокровенную тайну - я вообще не оптимизатор :)

Duboff:
Данная дискуссия далее не имеет смысла.

Простите, но не Вам решать. :)

Duboff:
Считаю, что переписка в подобном роде как тут, нечто иное как флуд.

А вот это правильно, каждый индивидуум имеет право на личное мнение.

Но это не значит, что его мнение обязательно совпадёт с мнением остальных участников беседы. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#42

Что-то странно, только сейчас топик прочитал.

Вячеслав, я Вам как специалист говорю, смените компанию которая вас "расскручивает", такими темпами Вас забанят навечно(это значит), что в Яндексе Вы никогда не появитесь. И денег с той компании Вы не вернете.
Duboff:
Да о каком SEO то речь? Я им никогда не занимался и не занимаюсь! Ни я ни моя компания SEO не занимается и даже близко не стоит!
Duboff:
Писал это письмо лично я

Уж хоть бы не позорились. Впрочем, не мое это дело. Ваша компания, Ваша репутация.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#43
slavy:
т.к. ничего подобного не делали в силу глупости и бессмысленности данного действия...

т.к. ответить что-то нужно, потому что не ожидал, что компания спалится на профильном форуме. :)

D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#44

МАСОЛ: Если участникам форума была бы ясна сама суть проблемы, то флуда тут небыло бы на 5 листов. Кстати от Вас он исходит в большем роде! Учитывая (по Вашим заявлениям вы не профиль)

Замечу, я не выкладывал ни адрес своей компании и ничего подобного.

Если у кого то тут сложилось, что это какой то скрытый пиар, то иначе как ГЛУПОСТЬЮ индивидуумов назвать невозможно.

S
На сайте с 14.12.2008
Offline
22
#45
EVGENIY22:
биржам сделать ограничение на добавление проектов в систему, так как много умников пытаются раскручивать сайты конкурентов.

Может для Сапы и прочих бирж ссылок стоит сделать подтверждение для сайта, ссылки на который покупаются?

Типа, как в вебмастерской панеле Яндекса, хочешь добавить сайт - закачай файл с определенным именем в корень.

Понятно, что если захотят ГС конкуренты поставить, то поставят, просто сделать это будет уже сложнее.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#46
Duboff:
МАСОЛ: Если участникам форума была бы ясна сама суть проблемы, то флуда тут небыло бы на 5 листов.

Суть проблемы, судя по ответам участников форма, как раз всем ясна и понятна.

Duboff:
то флуда тут небыло бы на 5 листов. Кстати от Вас он исходит в большем роде! Учитывая (по Вашим заявлениям вы не профиль)

Не напрягайтесь так, это вредно. Лучше подучите профильную классификацию, тогда может быть проще будет понимать, что Вам люди пишут. :)

Duboff:
Если у кого то тут сложилось, что это какой то скрытый пиар, то иначе как ГЛУПОСТЬЮ индивидуумов назвать невозможно.

Не льстите себе :)

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#47
Duboff:
вы не профиль)

я тоже так думаю... что он не профиль:)

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#48

Duboff,

Проектирование и разработка программного обеспечения.
и для вас проблема закрыться от xss? нда...
Duboff:
Если у кого то тут сложилось, что это какой то скрытый пиар

это открытый, убогий и неумелый типа-придумывалось-как-пиар, совершенно бездарный при этом.

эх, блин, порой жалею, что домены стоят копейки...

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#49
Duboff:
А Вы работайте нормально чтобы клиент за Вас держался и не на придется никого душить!
Если страшно так, может стоит задумать о профпригодности? От специалистов достойных не уходят клиенты. Репутация дороже не так ли?

никто и не уходит, но такие "профессионалы" не перестают звонить. Причем общаются исключительно с тем человеком, который в этом ничего не понимает, он за компьютер то сел 2 месяца назад. Общаться с сисадмином не хотят, ведь он кое-что понимает в оптимизации и раскрутке.

На кол таких спамеров, в общем :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#50

Итак ТС заявляет, что его клиентам пришло спам письмо, что якобы их сайт продвигается черными методами.

Появляется отправитель письма и заявляет, что он действительно написал письмо, в котором он представляет себя якобы сео-специолистом, но здесь на форуме он тут же заявляет, что к сео никакого отношения ни он ни его компания не имеют, а услуги обозначенные на сайте появились неизвестно откуда.

Далее ТС и ответчик пытаются замять тему, так толком ничего и не объяснив. Вроде как получается, что виноват кто-то еще, третья сторона...

Я бы советовал всем заинтересованным в этом споре лицам разложить все по полочкам. Потому, что если кто-то прочитает этот топик и что-то не поймет в этой теме, отношение к slavy и к Duboff, и к засвеченной фирме сложится негативное!

ЗЫ: очень похоже на неудачный пиар...

Не надо курить много китайской травы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий