Правда ли что систему CMSimple template яндекс плохо индексирует?

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
544

Правда ли что систему CMSimple template яндекс плохо индексирует? У меня есть 2 сайта на уникальном контент с оригинальной структурой (контент самописный мною, структура не у кого не бралась придумал сам). Сайт стоит на CMSimple template, робот прошел быстро, прошла 1 неделя где-то. Но потом сайт полностью упал из яндекса и больше туда не возвращался. Зависит ли индексация сайта от системы? Либо стоит перенести сайт на WordPress. Не много добавить другие разделы и посмотреть на индексацию в яндексе?

заработать на размещениях статей (http://www.liex.ru/cbfe0ee51d94ec89011d9a8e45ef364c.htm)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#1

А что Вы делали для того, чтобы сайт проиндексировался?

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#2

Для того чтобы сайт индексировался. Я купил пару ссылок в сапе, написал пару статей и разместил на других сайтах. (по каталогам прогнал после 1 месяца)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#3

ProRega, вообще пессимизация или бан сайта из за движка пока не установлена, но, лучше сделать сайт на нормальной cms, которая работает не на файлах, потому что при более высокой посещаемости он будет тормозить и ложить хостинг.

Уникальный контент, пара хороших ссылок и add url.

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#4

Спасибо, поменяю систему и посмотрю что дальше будет с сайтом. О результатах отпишусь

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#5
-= Serafim =-:
add url.

Не обязательно...имхо

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#6
stifler_x:
Не обязательно...имхо

Не обязательно, можно и неуник ;) я написал все этапы.

S2
На сайте с 19.01.2009
Offline
0
#7

конечно, неправда!

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#8

Правда! Может совпадения☝

Вылетело 80% сайтов на этом движке. Контент 100% уник.

Попробовал пару сайтов перелить на вордпресс. ТОлько эти два (главные страницы) на следующем апе попали в индекс. Потом обратно один на смсимпл перелил. Так и осталась одна страница в индексе:) Остальные 80% так и лежат мертвяком - руки не доходят.:)

[Удален]
#9

А у меня не уник на этой системе в индексе.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#10
-= Serafim =-:
но, лучше сделать сайт на нормальной cms, которая работает не на файлах, потому что при более высокой посещаемости он будет тормозить и ложить хостинг.

-= Serafim =-, нет, и еще раз нет. Вопрос жутко относительный, но для конкретно сателлита в 20-500 страниц юзать бд не имеет смысла.

ps Не за двиг выступаю, но за файлы.

pps Зебрум отличное решение для ГС. Не потому что Гcms, просто удобно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий