Как попасть в DMOZ по-человечески!

1 2345 6
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#31

Конечно - мог быть рассмотрен, только в таком случае, он должен был быть добавлен.

Точно правила читали? DMOZ ни одному сайту не гарантирует размещение. Слово "должен" явно лишнее.

А Ваш сайт уже был отклонён, теперь он снова ожидает рассмотрения.

A
На сайте с 30.11.2008
Offline
2
#32

Лично мой сайт добавили через три дня.

Делайте хорошее наполнение и идею(сайт для людей) - и у вас примут сайт сразу!

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#33

Согласен - "Должен" и "Сроки" - это слова не совсем подходящие :)

Кстати, именно после первого отклонения сайта, я и прочитал правила основательно, они же и помогли мне по новому взглянуть на свое детище и увидить некоторые недостатки!

2 Alexthelight - вы не совсем внимательно прочитали пост, раздел не редактируется с 2007 года, вышестоящий раздел - тоже, и следующий, стоящий выше него...и он не редактируется с 2007г.

Будь у меня хоть самый лучший сайт в сети, шансов быть рассмотреным - не так уж и много.

(Это я к слову - "...и у вас примут сайт сразу!")

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#34
YugForum:
2 Alexthelight - вы не совсем внимательно прочитали пост, раздел не редактируется с 2007 года

Это не означает, что раздел не редактируется. Это всего лишь значит, что не было добавлений. А "не редактировался с 2007" и "не добавлялись сайты с 2007" — разные вещи.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#35

Прошу прощения, не совсем корректно выразился...

В Краснодарском крае с 2008 года сайтов для людей (СДЛ) создано не было, в Новороссийске с его 500 000 жителей, сайты не создаются с 2007г, про разделы - например СМИ, я и вовсе не говорю!

Еще раз прошу прощения за язвительность, просто наболело...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#36
YugForum:
В Краснодарском крае с 2008 года сайтов для людей (СДЛ) создано не было

Вот специально залез и проверил ...видимо всетаки было: http://dmoz.org/World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Краснодарский_край/Краснодар/Бизнес_и_экономика/Компьютеры_и_интернет/Веб-дизайн_и_разработка/

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#37

Что же Вы все как военные, воспринимаете - однобоко!

Не сайты WEB студий, а сайты для людей, для той массы (99%) - которые не знают о SEO, о ПС, которые тупо ищут интересную и полезную информацию в интернете!

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#39

Без обид, просто мне бы очень хотелось, что бы раздел Краснодарского края, особенно - Новороссийск, был одним из лучших в DMOZ...

И я готов, что угодно писать на этом форуме, главное, что бы привлечь хоть какое то внимание редакторов к этому разделу!

P
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#40
В Краснодарском крае с 2008 года сайтов для людей (СДЛ) создано не было

Не стоит делать таких голословных заявлений

Pimenoff добавил 14.02.2009 в 00:54

Отправьте, пожалуйста мне Ваш сайт в личку и раздел в который Вы хотите его добавить. Возможно я скажу Вам почему сайт не берут в каталог.

In collaider we trust!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий