попапы, попанедеры и прочее говно - откуда столько энергии?

12
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
1627

Я заранее прошу прощения у вебмастеров, которые этим живут, однако у меня есть простой вопрос ко всем. Чуваки, скажите мне. Года два назад эта тема казалась мне практически мертвой. Однако последние пол-года/год я наблюдаю заметное оживление в этой говнотеме. Откуда дровишки? Кому вообще всрался этот омерзительный способ рекламы? Нет, ну я понимаю дорвейщиков, там хоть целевой траф льётся на партнерку. А это, ну кому оно надо? Порнуха сама по себе тема конечно конкурентная (мягко говоря) но ведь там настоящий живой клиент, платящий бабки, он на вес золота, а эти все "посещения" со случайных кликов по всплывающим жопам, это же все полный пшик в плане конверта. Или я не врубаюсь? :)

☠️☠️☠️
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1

Попандер платит довольно неприличные деньги за любой траф, и на сайтах, где нет толку от контекста (или по некоторым причинам на сайте нельзя разместить контекст) ставятся попандеры.

Откуда там дровишки я так и не понял, возможно заработок на продаже роликов.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#2
возможно заработок на продаже роликов

А есть ещё какой то доход с адалт сайтов?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#3

На форуме есть представители попандер-партнером, интересно бы услышать их мнение - они точно знают, в чем сила =)

El_grapaduro:
А есть ещё какой то доход с адалт сайтов?

Ну могут троянчика подкинуть со всеми вытекающими.

Кстати, некоторые попандер-партнерки и рекламируют такие сайты, с троянчиками.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
El_grapaduro:
А есть ещё какой то доход с адалт сайтов?

Да. Как вариант вирус, который лечится за смс.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5
ШАНС-ON:
Как вариант вирус, который лечится за смс.

Святые угодники! Кошмар то какой. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
Tarry:
Святые угодники! Кошмар то какой.

Не помню, была ли тема на этом форуме, но пару месяцев назад была хрень, которая вылазила в браузерах, ни чего не давала делать и просила отправить смс, что бы ликвидироваться :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#7

Этот вирус когда жопа на каждой странице нарисована и написано "отправьте смс, что бы убрать жопу"?

Недавно был такой топик, это вирусом назвать сложно, убирается и руками и антивирем.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#8

В принципе львиная доля держится на адалте (и в нем есть пара схем для накалывания серферов). Плюс некоторые не брезгуют (это факт) внедрять волшебный код, ведущий на связку эксплойтов, которые при пробиве браузера превращают машину серфера в бот, который можно использовать для ддоса, скликивания, загружать на машину разный софт типа инфомеров с голыми жопами на весь экран, за снятие которых вымагают смс на премиум номер. Когда адалт стал сдуваться, стали сдуваться и попы-жопы-андеры - понижать рейты, принимать только россию и прочее.

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#9

+1 к ТС. Бесит до ужаса, неудобно и вызывает жгучее желание закрыть страницу с сайтом и никогда не возвращаться. Жаль, правда, не до многих это доходит.

[Удален]
#10

была бы моя воля я бы за подобное банил бы!

одно дело когда эта жопа на порнушном сайте, совсем другое когда на обычном говносайте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий