Кто-нибудь умеет писать?

[Удален]
#11
mumur:
Тигра, вирей хоть нет?

У меня аваст промолчал. Наверное, нет. Надеюсь... :)

Тигра добавил 18.01.2009 в 16:36

RTYN:
Деньги можно выдавать с ранних лет — горсточки момент

Нет уж, на момент не надо давать денег ни в каком возрасте, урон здоровью ужасный. ;) :)

[Удален]
#12
mumur:
Иногда мне нужен текст. Просто грамотный и читабельный текст. То, что называется рерайтом. Обычно я пытаюсь его заказать, ибо писать самому просто невыгодно, да и времени нет.

В итоге пишу сам. Возможно, мне так везет, но практически все авторы настолько безграмотны, что я не могу считать их носителями языка. Я не жалуюсь, не призываю читать книжки и завязывать с занюхиванием ацетона - фиг с вами. Я о другом.

Господа, ежели среди вас есть рерайтер, умеющий связно излагать мысли и знающий грамоте, бросайте в топик цену килознака и ссылку на готовый продукт. Ежели не умеете иль не знаете, лучше не бросайте, ибо мумур - "чудовище обло..." и так далее.

Два возражения.

1. Автор не обязан писать со 100% грамотностью. Иначе в редакциях газет и журналов корректоры останутся без работы... А у них дети! Вам детей голодных не жалко? Так уж получается - либо хорошо пишет, либо пишет очень грамотно.

2. Тут будут распри... Украинцы всё меньше и меньше являются носителями русского языка, а это хоть и форум оптимизаторов, но имеющий самое непосредственное отношение к Украине. Конечно, можно теперь назвать меня разжигателем розни, вопиющим мерзавцем и провокатором. Называйте, но я говорю это не во злобе, а только опираясь на свой опыт работы с украинскими авторами. Более того, хотел бы ошибиться...

Это плохо, как пустыня. Бездарна она, но существует.

А о чём тексты? Хотел спросить - зачем, но постеснялся. SEO-копирайтинг нужен? Дорого, но иногда не очень заметно, что они вообще есть. Поэтому я их выделяю. Ну кеи эти самые... Обычно по 7. Рерайтинг только - не в плане маскировки. Такая же работа, потому и по цене не отличается. Всё по 7. Портфолио нет! (Львович научил, а он плохому не научит.)

*********

Source или донор. Скоммуниздил первый попавшийся.

Заборы из дерева – это ограждение, построенное из натуральных материалов, абсолютно безопасен для здоровья, но требующий систематического ухода и защиты от паразитов на протяжении всего срока эксплуатации.

**********

Вряд ли автор сайта будет шибко на меня обижен. Текст стал совсем другим.

Забор из дерева. Единственным отрицательным моментом использования этого строительного материала можно назвать любовь, которую испытывают к нему жучки-точильщики и его склонность к меланхолии, выражающуюся в стремлении к трещинам и даже гнили. Однако немного ухода и выбор качественных консервантов, олифы и краски - решают это проблему "на отлично". К тому же - вредоносному воздействию забор из дерева подвергается частично. Достаточно заменить пару досок, как изначальные свойства ограждения будут полностью восстановлены.

[Удален]
#13

Тигра, Это рерайтинг, и здесь моего мнения не отражено. Статьи, ориентированные для детей должен писать либо педагог либо психолог=) ни к тем, ни к другим я себя не отношу.

[Удален]
#14

RTYN, я вообразите - догадалась, что это рерайтинг. Вы просто перечитайте то место, что я процитировала. ;)

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#15

Довольно провокационное название темы. Возможно, что я бы повелась и завелась, вскипев гневом праведным, но в сообщении ТС не нашла ошибок, кроме одной опечатки, оную сочту за досадную оплошность. К слову, я - носитель языка, несмотря на место проживания.

Думаю, что избегать обобщений в высказываниях - добродетель, мало кому присущая.🙄

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#16

dingoweb, енто не есть опечатко.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#17

Цены в подписи. Там же и ссылка на топик, в котором помимо отзывов есть и образец текста.

Примеры типа "до" и "после" предоставлю на мыло, если потребуется.

[Удален]
#18
bukvofil:
Украинцы всё меньше и меньше являются носителями русского языка

Kevindark, Pantion, NerZool, Spermint, Бэкки Шарп, Трубадур... Мы пойдем все... як цэ? О! Повисымся, ок?

Мы тогда будем вам будем "все меньше и меньше являться носителями". Будем "все больше и больше являться призраками".

Пить меньше надо, чтоб не являлось всякое. Разочаровываете, блин.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#19
mumur:
dingoweb, енто не есть опечатко.

Благодарю Вас, mumur:)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#20
bukvofil:


Тут будут распри... Украинцы всё меньше и меньше являются носителями русского языка, а это хоть и форум оптимизаторов, но имеющий самое непосредственное отношение к Украине. Конечно, можно теперь назвать меня разжигателем розни, вопиющим мерзавцем и провокатором. Называйте, но я говорю это не во злобе, а только опираясь на свой опыт работы с украинскими авторами. Более того, хотел бы ошибиться...

Как ни странно, здесь я соглашусь. Жители Украины — это носители русского языка, но какого. Давеча читал в политгазете предложение ввести понятие "украинский русский", по аналогии с "американским английским".

Даже в почти полностью русскоязычном Харькове многие "шокают". Что уж говорить об украинцах, которые пишут "он опекался" вместо "он опекал".

З.Ы. Хотя за всех расписываться тоже не следует. ТС из Киева, но языком владеет превосходно.

З.З.Ы. Всё, прекращаю флудить — пора работать. В профессорский сан вступил — и хватить:p.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий