Пока пятница не кончилась...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
350

Кароч, давно хотел скинуть, да никак не мог определиться, в какой раздел пихать...

С одной стороны - смешно, с другой - грех смеяться над больными людьми.

Но, тем не менее, шедевр есть шедевр.

Вкратце ситуация:

Есь у меня проектик по охране труда, своего рода сообщество специалистов. При проектике, соответственно, имеется форум.

Ну так вот... Один из форумчан, тож действующий специалист по охране труда, (давным-давно уже это было) открыл тему на форуме с таким заголовком: "Счастливые вы люди, посмотрите с кем мне приходится работать".

Суть темы, даже коротенько, пересказывать сильно долго. Это надо видеть.

Никому это ничего не напоминает? :rolleyes:

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#1

похоже это он тут домен продавал: /ru/forum/302068

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#2

вряд ли, скорее он переконфигурировал свой лазер в сетевой промышленный интеллект.

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
[Удален]
#3

Иск к человечеству, о, как это знакомо.

Виноваты все: фирма, в которой работал, дворники, мешающие спать, жена-дура, мама-истеричка, плохая экология, правительство, гидрометцентр, минздрав... Виноваты все, кроме себя-любимого.

Когда-то один умный человек дал ценный совет. Если кто-то сделал что-то не так, навредил или испортил что-то, не обвиняй, не требуй исправить. Встань, пойди и сделай сам. Исправь, если можешь, и все дела.

Насчет сутяжничества я так скажу. Оно имеет право на существование, если, конечно, в вашей стране не имеет официального статуса суд Линча. Другое дело, что вот такие крайности, которые неизбежны в любом гражданском обществе, должны оплачиваться самими истцами - судебные издержки и штрафы должны быть если не драконовскими, то ощутимыми, заставляющими думать перед тем, как нести иск в суд.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#4

spermint, ты по ссылке-то ходил? А если ходил, то читал ли? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий