27 кубических километров спирта!!!

1 23
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#21
texter:
А сейчас вроде и не продают спирт.

как не продают? рублей за 50-60 вроде родичи покупают... :). Правда чистый спирт пить - тут профессионализм нужен... Я не умею.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22

texter, спирт надо пить одним махом, можно задержать во рту, чтобы раздражить всякие там рецепторы, но не надолго, а вот по горлу надо чтобы он скатывался ОДНИМ глотком, без задержек, иначе обожжет.

У него есть определенный вкус, он совершенно определенным (зачастую - приятным) образом раздражает слизистую желудка, оставляя на некоторое время ощущение "сугрева".

Пить его не надо.

Но можно.

Поэтому - надо. :).

Насчет закуски я не мастак - я всю жизнь крепкий алкоголь только запиваю.

БРИК никуда не разваливался, его постоянно поминают на разных уровнях - от телекомментаторов и записных аналитиков до Путина.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#23
Калинин:
Считаем: 1000 метров длинны х 1000 метров ширины х на 1000 метров высоты
- это 1.000.000.000 кубических метров = 1 км3.
А бразильянцы гонят 27 миллиардов в год.
Вот и получается - 27 км3.

Не получается. Гонят 27 миллиардов литров, а не кубометров. Сам же писал:

Калинин:
В прошлом году сотворили 27.000.000.000 (я не ошибся в нулях) литров.
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#24
texter:
А сейчас вроде и не продают спирт.

Зато исправно поставляют в медицинские учреждения, правда уже не нее тот, что при "проклятых" коммунистах :D, а уже разбавленный до 73 градусов (если не ошибаюсь).

Меня в рассказе удивило одно: читая про то, что все остальные попуасы его не пьют, хотелось начать распростаняться про холод, зиму и т.д. - типа поэтому и пьём мы его... А потом понял, что согласен с Калининым: тоже его лакаю в основном летом и на природе, на рыбалке. Одна проблема: в последнее время появилась аллергия на него, после неплохой дозы лицо покрывается сыпью - что-то среднее между раскраской леопарда и кори :D - помогает только если после этого выпить пива - проходит сыпь. Наверное уже с печенью что-то не то 😡

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#25

Илья, тебя за один тока заголовок удавить надобно. 😂 Лично я с тобой больше не разговариваю во спасение своего здоровья шаткого... 🙄 😂

[Удален]
#26
texter:
А сейчас вроде и не продают спирт.

До 2004-го года неподалёку от общаги на Вернадского д. 37 функционировала парочка киосков, в которых продавалось всё - от пива до спирта (то бишь и винище там бывало, и водовка). Ларьки всегда были местом "тусовок" местной алкашни и меккой для пробегающих мимо студентов... Славные были времена... 🙄 Правда, вот до спирта, там продаваемого, как-то руки не дошли, хотя пили тогда всяческую разнообразную гадость...

Ну а потом район облагородили, ларьки убрали нафег... Оно и к лучшему, наверное...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#27
Калинин:
Есть БРИК или нету?

Боюсь, уже БИК. ...во всяком случае, до тех пор, пока цены на нефть не выростут.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#28

Калинин, БРИК - это Большой Рыболовный Интернет Клуб. Организация мощная, сумевшая даже пару раз отстоять права спиннингуев, неосторожно вышедших на водоемы с двухкрючковыми воблерами посреди нереста. Что касается твово брика, то ему даже со спиннингуями не совладать: о проблемах, разъедающих социумы стран-участников, я и вовсе не говорю.

Телебрехня, одним словом...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#29

... Кроме того, пия спирт, нельзя никоим образом совершать дыхательную гимнастику, со всякими ухами, эххх-хоррошааа, и прочим. Тогда точно обожжот, и довольно неприятно.

Втянул стопарь, ощутил жгучую вязоскость, глотнул, подождал пару секунд, рта не раскрывая - и тут же запить/закусить чем-нить не очень сухим. Тогда да, тогда хорошо.

А БРИК... ну дык, а с кем ещё дружить? С Антарктидой, или Цейлоном каким?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#30
Калинин:
Есть БРИК или нету?

Да вроде есть:

http://en.wikipedia.org/wiki/BRIC

http://www.investopedia.com/terms/b/bric.asp

Что характерно, аббревиатуру эту придумали буржуи.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий