Бесплатный хостинг

12
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#11
MеN:
Интересно, а кто тут вордом лицензионным пользуется? :D

Вы пользуетесь нелицензионным вордом? 🙅

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#12
MеN:
Интересно, а кто тут вордом лицензионным пользуется? :D

Я пользуюсь, Microsoft Office Student 2007. Более того у меня лицензионная ОС и антивирь, остальное фришное или под линем. Я м...?

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#13

хех, забавно - описания тарифов скопипастили у меня и в полтора-два раза увеличили. приятно, что мой хостинг уже является примером для подражания ;p

не, не то чтобы вы мне конкурент (хотя и попробовали пропиариться в моём топике), просто начинать надо иначе.

неужели трудно было форму заявки сделать?

вы знаете, что из 100 регистраций живых будет только парочка (имеется ввиду, только парочка будут делать стоящие сайты) - так вы будете сотни заявок вбивать в ручную?

у меня 50-100 заявок в день - я даже автоматом не успеваю иногда их обработать...

а в ручную смог бы максимум 15-20 в день.

2 кнопки в меню не работают.

так не начинают - учитесь на чужих ошибках, а не как я...

доработайте и будем соперничать ;)

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#14

Ссылки сделал

Ну не только увеличили, а и уменьшили у вас доменов намного больше можно;)

Самое главное я точно скопировал;) это "атвичай на мой атвет")))прикольно просто;)

Регистрацию надо будет сделать это точно!

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#15
skpnm:

Самое главное я точно скопировал;) это "атвичай на мой атвет")))прикольно просто;)

да, кстати, это я тоже видел - это админ так написал :)

ну в общем, желаю удачи :) нормальных бесплатных хостингов всё-равно не хватает.

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#16
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#17

офигенно!

только интервал надо поставить в 1 минуту.

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#18

каг бэ сделано ;)

(поставил 1минуту)

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#19

Итог: с 14 января по 12 марта хостингом воспользовались 170 человек. Изменили название на более серьезное. С 22 марта мы начинаем предоставлять платный хостинг в ДЦ WAHOME. Желающие могут обращаться на емайл mail@gigabase.net.ru (запись предварительная). Стоимость и объем услуг обговаривается для каждого случая индивидуально.

Пока можете почитать отзывы тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,53534.0.html и на просторах интернета.

skpnm добавил 12.03.2009 в 17:54

Совсем забыл сказать...Существующие пользователи остаются, и продолжают пользоваться хостингом бесплатно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий