Ап 14.01.09

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#401
enot24:
Был у меня прикол (совпадение🙄):
поставил адсенса и 1000 уникальных страниц на следующий день выпали из индекса яши.
Осталась там только главная и разделы, которые нисколько не уникальные.
Написал Платону. Извинился😮 он через две недели, что мол долго не отвечал, и что вопрос направлен в поисковый:) отдел (поисковой системы:)). Еще через неделю пришло, что теперь с моим сайтом все нормально, и еще через неделю страницы вернулись в индекс. И того, месяц побанили для профилактики:) Ну эт совпадение, я думаю, просто совпадение;)

а могут за совпадение ссылок забанить

За ранее спасибо

koder
На сайте с 17.10.2006
Offline
41
#402

Сколько себя помню по запросу "хакер" на первом месте был одноименный журнал. Сейчас я его вообще в выдаче не нашел. Забавный АП вышел

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#403

Отличный ап(по крайней мере для меня) в индексе +100 страниц с уник контентентом, + сайт поднялся по позициям почти по всем продвигаемым запросам.

Уник рулит :)

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#404

Не знаю, что нынче более предсказуемо: результаты апов Яндекса или реакция сеошников... Целый топик про глюки и вылеты... В следующий раз (может, уже сегодня ночью ;) ) будет столько же флуда про то, что все вернулось (или же - НЕ вернулось) на круги своя.

Да подождите уже, пока все устаканится. Нечего ведь обсуждать-то - объективно.

No future 4 me
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#405
drima:
Да подождите уже, пока все устаканится. Нечего ведь обсуждать-то - объективно.

Ждём уже как с весны прошлого года! А у Яндекса до сих пор всё стаканится:)

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#406

Охотка, ну, неправда ваша. Каждый конкретный очевидный глюк они исправляют, причем в последнее время даже более или менее оперативно. Но вот когда XML, mail и Яндекс расклеиваются - ясно же, что стоит подождать просто сутки-двое. И вылет сайтов уже был за последний год не раз. Не давайте гарантии по срокам - и спите спокойно :)

kagux
На сайте с 08.10.2006
Offline
44
#407

Наблюдаю такую картину второй апдейт по одному запросу:

1. в выдаче несколько сайтов повторяются два раза, например на первой и третьей страницах один и тот же сайт ( страница сайта одна и та же). Я насчитал 4 дубля на первых 4-х страницах.

2. свой сайт в выдаче не вижу, по ли.ру заходы именно по этому запросу с яндекса идут, правда не в том кол-ве как обычно

3. запрос с заглавной буквы дает совершенно другие результаты

4. сегодня из выдачи пропали "мамонты", которые деражали топ-3 более года и никакие апдейты алгоритмов их не сдвигали, тут они все разом куда-то пропали.

Что вообще происходит?

[Удален]
#408
kagux:
3. запрос с заглавной буквы дает совершенно другие результаты

Это уже довольно давно.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#409
koder:
Сколько себя помню по запросу "хакер" на первом месте был одноименный журнал. Сейчас я его вообще в выдаче не нашел. Забавный АП вышел

Хакер - так первый?

☠️☠️☠️
M9
На сайте с 24.09.2004
Offline
31
#410

Сегодня мой форум вылетел из поиска вообще, а было проиндексировано более 350 000 страниц, сайту 6-ой год и контент уникальный. Подскажите с кем из Яндекса и как можно связаться, чтобы узнать в чем проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий