Баг в дмозе.

123
A
На сайте с 18.11.2008
Offline
9
#11
TMarkus:


Ну и если Вы считаете ресурс говносайтом - это Ваше исключительное право.

но оно действительно так и есть.

Читаешь блоги? Комментируй и зарабатывай! (http://savepr.ru/join.php?id=969) Нужны бэки? Закажи постинг по блогам! (http://savepr.ru/join.php?id=969)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#12
TMarkus:
указать на конкретный баг, ну если не ДМОЗА, то многих сервисов-проверялок на наличие сайта в ДМОЗЕ, которыми, возможно, пользуются и редакторы каталога.

Вы издеваетесь? :) Даже в каталогах линкопомоек есть проверка на дубли.

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#13

ТС, у вас очень неправильное понимание понятия СДЛ. Я даже не понимаю как можно так понимать такое простое понятие как СДЛ. Да просто посмотрите на расшифровку- Сайт Для Людей. Не для рекламы, не для заработка, а для людей. Т .е. для создателя такого сайта должно быть интересным само владение такого сайта. СДЛ это в первую очередь регулярно обновляемые сайты, с приятным дизайном (или по крайней мере не отталкивающим) и чтобы пользователям не надоедала реклама (т.е. чтобы зашедший впервые пользователь не убежал при виде всей этой рекламы).

А заработок на СДЛ это уже совершенно другое. Да и вообще, нужно прислушиваться к людям, которые в этом разбираются (я сейчас не о себе). И если вы хотите чтобы ваш сайт развивался и повышалась "целевая аудитория", то вам нужно на время уменьшить свои запросы в заработке с этого сайта.

Но в общем это все ваше дело. Если хотите, то можете и дальше упираться и пытаться просунуть ваш сайт в каталог с тем же количеством рекламы.

PS. Название сайта убило :) "гламурные собаки на Dogs.ru"

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#14

50% этого собачьего сайта - реклама с голыми человеческими жопами. Никто не возьмет в ДМОЗ :)

[Удален]
#15

Я как редактор DMOZ(хоть и других разделов) выскажу свое мнение: я лично подождала бы, когда этот сайт приведут в порядок(взяла бы его на заметку). Действительно, много интересного материала для любителей собак, уникальной информации, но оформлена она ужасно, действительно теряешься и забываешь куда пришел, увидев столько рекламы и голых ж..п.

Также сложилось впечатление, что большая часть статей находящихся на этом сайте - перевод статей с иностранных ресурсов... Тоже не совсем хорошо для DMOZ, если не указан первоисточник.

Но это мое личное мнение.

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#16
pistol:
50% этого собачьего сайта - реклама с голыми человеческими жопами. Никто не возьмет в ДМОЗ :)

больше, чем на 90% аудитория у сайта - женская.

и реклама для сайта отбиралась только такая, которая интересна женщинам.

по поводу 50% сайта голых жоп - это Вам померещилось.

и на 100% восприятие этой рекламы для мужчин и женщин диаметрально противоположны.

Дизайн сайта пока сырой. будет переделан полностью в ближайшее время. это пока не критично.

[Удален]
#17

Мне сайт очень понравился, информации полезной масса.

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#18

ТС, Вы, вероятно, думаете, что все женщины обожают слово "гламур" и "гламурных собачек", журналы о моде, парфумах-вонючках и телепередачу "Дом-2"...

Одного названия хватило бы, чтобы удалить Ваш сайт из "нерассмотренных"...

Также высказываю мнение, как редактор, но других разделов, более "человечных" :)

"Брать сайты на заметку" и "ждать пока исправится" - дело сугубо добровольноее и не означает добавление сайта в каталог :)

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#19
vitich:
ТС, Вы, вероятно, думаете, что все женщины обожают слово "гламур" и "гламурных собачек", журналы о моде, парфумах-вонючках и телепередачу "Дом-2"...
Одного названия хватило бы, чтобы удалить Ваш сайт из "нерассмотренных"...

Конечно, не все. Многие женщины обожают Автомобили, многие - Бухгалтерский учет, многие - Программирование. Правда, все женщины ведь разные. Но ведь и у космополитена анд ко есть своя аудитория, правда? :D

Ну и любители гламурных собачек найдутся. Есть ведь порталы про охотничих собак, так почему бы не быть для гламурных? Весь вопрос всего лишь в своей нише.

А, насколько я понимаю, задача Каталога как раз и состоит в том, чтобы дать пользователю Разную информацию.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#20
-= Serafim =-:
Домен хороший... испортили только.

+1, домен очень хороший, сайт - УГ, слишком "гламурный", дизайн заставляет поскорей нажать кнопку "закрыть"

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий