Нужна Феррари? Тебе сюда :)

123
B
На сайте с 13.01.2009
Offline
0
#11

2 Константинович:

Да, могу - 20-30-40

blogscommentator добавил 13.01.2009 в 19:39

Квартира: http://sob.ru/upimg/issue/644

ключи: http://tbn3.google.com/images?q=tbn:EeKrsdOSoq3KbM:http://www.adres-nvkz.ru/images/index_12.jpg

Budasov
На сайте с 06.05.2007
Offline
27
#12

Можно примеры в личку? Готов заказать 2 прогона по автотематике.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#13

А как быть если вы с блогерами договорились на размещение своих постов на ХХХ дней? И как со сроками?

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
[Удален]
#14
blogscommentator:

Перед тем, как быть поданными на проверку Вам, мы выдерживаем паузу по комментариям в неделю. После 7 дней уже проаппрувленные комментарии никуда не денутся.

>Что по-вашему сателлит и качественный ресурс?
Сателлит - например, блог с отпарсенными постами.
Качественный ресурс - ну например, блог Маулнета.

я, конечно, не Маулнет, и моему блогу до его блога далеко, но поверьте - трутся комменты и через 7 дней.

либо коммент остается, а ссылка убирается, если есть подозрение, что это - спам. насколько я знаю, так поступают многие блогеры теперь

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#15
Lenok2:
я, конечно, не Маулнет, и моему блогу до его блога далеко, но поверьте - трутся комменты и через 7 дней.
либо коммент остается, а ссылка убирается, если есть подозрение, что это - спам. насколько я знаю, так поступают многие блогеры теперь

Могу точно сказать, что ссылки даже на качественные ресурсы трутся в течении недели с вероятностью 50 на 50. Более менее гарантировать ссылки можно только в том случае, если продвигаемый сайт - блог, и то - не продукта, фирмы или еще какой мути, а именно личный блог. Я не наезжаю - говорю как есть.

2ТС, гарантируйте ссылочную массу. :) Т.е. на протяжении срока - всем будет удобнее. Предположительно надо будет ставить не 100 ссылок, а 200. :)

B
На сайте с 13.01.2009
Offline
0
#16

2 Budasov:

У меня личка не работает, пишите на мое мыло или аську.

2 nezabudkina:

Мы с блоггерами не договариваемся на определенное кол-во дней, ссылки размещаются навсегда. Обычно 100 качественых комментариев размещается за 2 дня, затем в течение 7 дней происходит ожидание и проверка. Потом отчет высылаются вам для проверки.

2 glumworks:

Именно для того, чтобы подстраховаться, мы размещаем около 150 качественных комментариев в блогах. После этого в итоге может так случиться, что комментариев в конечном отчете останется 120-130.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#17
blogscommentator:

Что предлагаем мы:
- комментарии только в живых блогах, постоянно модерируемых, постоянно вычищающих неинформативные комментарии;

Особенно на укозе таких много. :)

blogscommentator:

Можем показать только ключи от квартиры :) Оплата по факту, все страницы с комментариями будут в индексе Яндекса, ссылки не в ноундексе и ноуфоллоу.

Пока только 30%

blogscommentator:

*- Для некоторых заказов мы не наберем более 100 качественных тематичных блогов.

У меня распространенная тематика(сотовые телефоны) даже 50 не набралось.

Заказал 22 января услугу у тс. Сделав половину предоплаты.

Получил чуть больше 30ти беков, из них 50% тематика (втч. укоз сайты).

Теперь т.с требует с меня остальные 50% а за что? если

blogscommentator:

все страницы с комментариями будут в индексе Яндекса, ссылки не в ноундексе и ноуфоллоу.

Выборочно начал проверять отчет, котором урлы на коменты и сразу обнаружил ссылку на свой сайт через редирект.

Хотелось бы услышать независимое мнение, стоит ли делать полную оплату если у меня беков в районе 35 за 15 баксов? надо еще 15 отдать и тс говорит они точно будут в индексе. Я сказал тс'y как будут в индексе, так и получите оплату и грозить арбитражем мне не нужно.

[Удален]
#18

bison, чет я не понял. Вроде ТС берет 30 вмз за 100 камментов. А у вас, как я понял:

bison:
даже 50 не набралось.
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#19
Asklepiy:
bison, чет я не понял. Вроде ТС берет 30 вмз за 100 камментов. А у вас, как я понял:

50 тематических.

[Удален]
#20

Ага, т.е. из 100 теоретических бэков у вас появилось 35?

А когда был закончен прогон? Может еще не все вылезли?

Я бы считал удовлетворительным результат около 60%.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий