Обналичка чеков в Молдове

P
На сайте с 04.08.2007
Offline
25
#111

Возникла проблема.

Перестали слать чеки. Задержка платежа не стоит. Безопасная доставка (DHL)

В чем может быть проблема? Как связаться с техподдержкой?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#112

Professional, звоните в DHL

Обратите внимание, что компания Google не несет ответственность за возврат платежей, отправленных методом безопасной экспресс-доставки, из-за проблем с указанным вами адресом. Если вы хотите получать платежи методом безопасной экспресс-доставки, свяжитесь с компанией DHL, чтобы подтвердить возможность доставки на ваш адрес и проверить правильность формата адреса.

источник

не знаю если поможет эта информация, курите справку адсенса...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
P
На сайте с 04.08.2007
Offline
25
#113

Я раньше получал чеки через безопасную экспресс-доставку.

Все было ок. Правдо чеки приходили в USD.

Перешел на Eur и возникла такая проблема.

В Аккаунте нет надписи "Платеж в процессе". Обычно она появлялась. То есть не происходит оформление платежей.

В справке решение проблемы не нашел. Подскажите как с техподдержкой связаться.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#114

Professional, так я не понял, какой на данный момент выбран способ получения?

это видели: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=29077 и вот еще: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=22494

курите все-таки справку, она очень муторная, прям "для людей", но другой нет, а ответ на свой вопрос, скорей всего найдете...

на крайний случай задайте вопрос на форуме, там тусуются работники адсенса.

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#115

Полтора месяца назад перешел на евро и мне что прошлый чек в $ пришел что текущий тоже в $ выслали... кто то с этим сталкивался ?

Professional Странно я тоже DHL пользуюсь но чеки вовремя приходят... Не думаю что есть смысл звонить им, у меня были проблемы с ads звонил к ним в офис в Санкт Петербург там сказали звонить в Москву, звонил в Москву сказали звонить в США(не помню точно куда) там мне вообще не удалось не с кем поговорить... Телефоны уже и не помню но ты погугли и телефоны все всплывут (я так нашел). Письма тоже не помогали. Проблему решил на адсенс форуме, нашел админа и она мне помогла.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#116
IceTi:
Полтора месяца назад перешел на евро и мне что прошлый чек в $ пришел что текущий тоже в $ выслали... кто то с этим сталкивался ?

вы перешли на отображение статистики доходов в евро, а вот валюту в которой приходит чек, можно выбрать, или доллар или евро, по дефолту остался доллар.

IceTi:
Странно я тоже DHL пользуюсь но чеки вовремя приходят... Не думаю что есть смысл звонить им, у меня были проблемы с ads звонил к ним в офис в Санкт Петербург там сказали звонить в Москву, звонил в Москву сказали звонить в США(не помню точно куда) там мне вообще не удалось не с кем поговорить...

так у DHL есть официальное представительство в Молдавии

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#117

angr Разговаривал я с DHL когда мой чек нитуда отправили, ничем они мне тогда не помогли сказали ждать...

А по поводу валюты я перешел и на отображение статистики в Еври и валюта чека в Евро, но уже 2 чек пришел в $ а не в Евро.

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#118

Сдал сегодня чек в мобиасбанк обещали за 3-4 недели обналичить. У них немного дороже вышло чем в Финкомбанке. Чек нужно сдавать на 2 этаже, туда без пропуска не пускают так что не забудьте вначале взять пропуск.

Условия у них следующие: 1% (мин 15 Евро) + ещё 1% + 4 Евро + 2 Евро. Это всё за каждую услугу отдельно, за почту, за перевод и прочее...

D
На сайте с 13.03.2005
Offline
62
#119

получил приглашение "Beta test Western Union as a new form of payment!".

Может и на нашей улице (Moldova) будет праздник

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#120

devlin, ух ты! в аккаунт пришло? в каком виде, а то может я не заметил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий