Как быстро получить траф (не обязательно большой - для пробы)?

V
На сайте с 16.01.2003
Offline
50
1742

Суть:

1. Есть сайт. На него нужен траф.

2. Есть домен, насыщенный ключевыми словами, соответствующими теме 1-го сайта. Контент, который будет на этом домене, еще не готов и целесообразность его написания стоит под вопросом.

Поэтому нужен эксперимент, стоит ли этим вообще заниматься,

т.е. целевой трафик, пусть небольшой - чтобы наработать статистику и решить что делать дальше.

Нужно получить человек 500 - этого хватит.

Хозяин 1-го сайта не возpажает если его будут показывать в кадре итд.

Что можно сварганить из кадров, поддоменов и простенького дорвея?

Причем сварганить так, чтобы домен не в коем случае не был скомпрометирован (про спам и речи быть не может).

Что я понимаю под компроментацией? Вот регнул я нечто кадровое итд, оно проиндексировалось и какой-то трафик есть. Но если я в будущем все это сотру и сделаю уже полноценный сайт в этом домене - не повлияет ли это на результаты в будущем? И как вообще гугл и альтависта смотрят на кадры?

И допустимо ли светить URL домена, пока там толком ничего не готово (только служебные скрипты)?

Чтобы поисковики его сдуру не подобрали с других сайтов итп?

В буржунете есть "добрые люди", которые если видят свою ссылку на чьем-то сайте, то бегут и прописывают его везде где только можно, не спросив хозяина...

ps

Overture.com не предлагать - шибко дорого там стоят нужные слова, да и спешки особой нет.

pps

Кажется путано написал. Под дорвеем я понимаю маленький одностраничный сайт. Страничка насыщена нужными фразами и ее можно читать (даже с интересом). То есть это не какой-то левый спам из одного заголовка итп. Это статья, из тела которой идет пара-тройка ссылок на нужный мне сайт. Просто она маленькая - килобайт 5-6.

сим подписуюсь: X

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий