Уютный форум Беларуси. Оцените мой последний проект.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
3004

Закончился небольшой декретный и я взялась "за старое".

Мысль создать форум в Беларуси пришла сама собой, так как некоторое время я нахожусь в Белоруссии.

И вот Уютный Форум Беларуси

Все меня устраивает: и клубы, и то что он набрал за две недели больше, чем у некоторых за год.

Но: он похож на Уютный?

Что не хватает для Уюта?

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
zerokko
На сайте с 21.07.2008
Offline
59
#1

В принципе мне нравиться... + еще Беларусь))), но меня цветовое сочетание напрягает... может сделать несколько вариантов??

и еще для Беларусии характерна доступность с гостевого соединения буфлу))) ибо инет у нас галимый =) Сейчас еще посмотрю... выскажу мнение =)

zerokko добавил 13.01.2009 в 00:29

Предлагаю раздел "Форумные игры" в "Беседа" сделать =)

это придает общение... и уютность)

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. ©Конфуций
webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#2

Будет еще уютнее, если вы шапку по высоте раза в 4(5) уменьшите :)

А, главное, юзабельнее ;)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#3
webmaxter:
Будет еще уютнее, если вы шапку по высоте раза в 4(5) уменьшит

По шапке у нас немного другие планы. Она будет меняться:лето, зима, весна, осень.

zerokko
На сайте с 21.07.2008
Offline
59
#4

Заценил... единственая проблема, то контингент людей (по крайней мере которые попадались на пути))) женский))) надо разнообразие ;)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#5

zerokko, форуму две недели всего. Мои подружки там сидят. И если есть женский коллектив всегда придет мужской.

Что не хватает для уюта?

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#6

Последние регистрации, Топ общительных, Топ рефералов - какая полезная информация от этих блоков? ИМХО, только отнимают место. А полезные, допустим "Последние сообщения" - представлены сильно обрезанными. И почему внизу, а не сверху?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7
Все о Белоруссии:учеба, недвижимость, работа

Вот что меня всегда поражало: замашки мастеров.

"Щас как сделаю форум про всю Беларусь!"

А не смотрели - мало ли таких "всеобщих"?

nezabudkina, успех - в нише. Незанятой или слабо раскрученной. Не пытайтесь плюнуть дальше тут.бая

По форуму... цветовая гамма - не белорусская. даже не пахнет ей. Лого - школьное. Ужасное.

Как белорус, и даже патриот (о так) - испытал чувство обиды. Если Беларусь для иностранцев будет представлена вот таким форумом - я стану скрывать свое гражданство.

Вот Вам для примера сайт районной газеты. Сделанный не профессионалом.

А аваторы побольше не стоит?

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#8

Valeriy, + много

Уютом не пахнет.

По заполнению - такое чувство, что большинство персонажей к Беларуси не имеют никакого отношения. Смотрите сами http://forum.allinform.by/rabota-v-belarusi-i-za-ee-predelami/13-poisk-raboti-v-belorussii.html


КиноЛюбка, ну смотря что понимать под определением "хорошая" работа. Конечно, работу, которая будет приносить сразу 200к вам предлагать не будут, но и возможности заработка для поддержания штанов/юбок в каждой газете навалом. Да и не только в Белоруссии.

200К - это меньше 100$, если считать в местной валюте.

Ну и определитесь наконец, все-таки Беларусь или Белоруссия

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#9
Valeriy:
По форуму... цветовая гамма - не белорусская. даже не пахнет ей.

В приведенном вами дизайне тоже мало цветовой гаммы РБ. У нас не стоит задача сделать все в цветах РБ.

Valeriy:
nezabudkina, успех - в нише. Незанятой или слабо раскрученной. Не пытайтесь плюнуть дальше тут.бая

Это я вообще не поняла про что. Если есть Тут Бай, значит всем "стоять бояться"? Маразм.

Valeriy:
Как белорус, и даже патриот (о так) - испытал чувство обиды.

Посмотрите 90 % Белорусских сайтов которые и сайтами назвать сложно и Вам, как большому патриоту должно быть

саромна
писать "о прозе на балконе" на инфо, пора на национальном домене за 60 у.е. в год.
Onna:
Ну и определитесь наконец, все-таки Беларусь или Белоруссия

Правильно и так и так.

antuan:
И почему внизу, а не сверху?

Так сложилось исторически.

А если без шуток, то спасибо за критику.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#10
nezabudkina:
Это я вообще не поняла про что. Если есть Тут Бай, значит всем "стоять бояться"? Маразм.

Компетентно обо всем могут писать профессионалы. Причем – целая группа.

На форум люди приходят за знаниями и инфой. А простой треп – останется трепом в кругу подружек. И если не будет среди них профи, не будет ветки форума, где они будут править – этот кружок трепа обо всем и ни о чем конкретно быстро стушуется.

Это я говорю исходя из опыта ведения 3 лет форума типа «Обо всем».

Еще раз говорю – изучите ниши. Создайте узкопрофильный форум. Хоть домохозяек, хоть мастеров закаток, хоть по разведению кактусов (и моя жена туда бы заглянула). А разговоры по душам появятся сами собой тогда.

Людей держит вместе либо семья, либо работа, либо хобби.

nezabudkina:
Посмотрите 90 % Белорусских сайтов которые и сайтами назвать сложно и Вам, как большому патриоту должно быть саромна писать "о прозе на балконе" на инфо, пора на национальном домене за 60 у.е. в год.

Прелестно, прелестно… А посмотрите, как в Зимбабве сайты плохо делают? Ужас…

У меня хватает здравого смысла посылать регистраторов .by на буй. Мой домен был зареган тогда, когда они требовали в три раза больше, чем сегодня. Чем платить за показной патриотизм, я лучше куплю дочке пару апельсинов.

Ну и определитесь наконец, все-таки Беларусь или Белоруссия

nezabudkina:
Правильно и так и так.

Садитесь, два.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий