Как узнать статистику

MasterOttisk
На сайте с 29.10.2008
Offline
35
783

Поставил код автоконтекста домена.ru на поддомен.домен.ru (доменов 3-го уровня много) вопрос?: как узнать статистику по каждому из них?

Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#1

MasterOttisk, канечно могу ошибиться, но возьми и создай для домена 3-ого уровня другу рекламную компанию то есть с полным урлом.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#2
MasterOttisk:
Поставил код автоконтекста домена.ru на поддомен.домен.ru (доменов 3-го уровня много) вопрос?: как узнать статистику по каждому из них?

вроде в статистике площадки можно выбрать "фильтр", там написано: "URL-фильтры позволяют Вам выяснить, какой домен, субдомен, каталог или отдельная страница вашего сайта приносит наибольшую прибыль. URL-фильтры используют регулярные выражения"

MasterOttisk
На сайте с 29.10.2008
Offline
35
#3

Fewal При создании отдельной компании для домена 3-го уровня, мне писали что не целевая аудитория (банили) потому и пользую код основного домена, давно принятого модератором, правила бегуна это позволяют (правда при совпадении тематики;)))

Lenka Я нашел это, но тут же возник новый вопрос: как этим пользоваться? что значит эти URL-фильтры регулярные выражения, какой синтаксис, что конкретно там писать? мне нужно для субдомена... Может кто даст ссылку с подробным коментом как создавать эти фильры. 😕

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4
MasterOttisk:
Я нашел это, но тут же возник новый вопрос: как этим пользоваться? что значит эти URL-фильтры регулярные выражения, какой синтаксис, что конкретно там писать? мне нужно для субдомена... Может кто даст ссылку с подробным коментом как создавать эти фильры. 😕

а черт его знает - сама в свое время пыталась с этим разобраться, запуталась и бросила.

по идее должно быть так - у вас зарегистрирован domain.ru и хотите отслеживать news.domain.ru

заводите фильтр News и в поле заведения урла фильра вводите http://news.domain.ru/*

что-то вроде этого. Регулярные выражения - стандартные регекспы, как в любом языке программирования: звездочка - любое количество любых символов, ? - один символ и т.д.

Доков по фильтрам, видимо, нет, поэтому лучше писать в саппорт Бегуна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий