Хочу регать com net org info у надежного регистратора, кого выбрать?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
705

Добрый день.

Я планирую покупать сайты в зонах .com .net .org .info, раньше этими зонами особо не занимался, и собственно по этому возникло несколько вопросов.

1. Допустим я регаюсь на сайте у человека, который предлагает на этом форуме соответствующие услуги, cайт регистратора перестанет быть доступным, человек-регистратор перестанет выходить на контакт, то что происходит с доменами? Они по истечении срока оплаты станут доступными для регистрации кем угодно, или я могу каким то образом перевести их к другому регистратору?

2. Может ли регистратор в один прекрасный день переоформить все мои домены на себя, и сказать мне "спасибо за подарок" ?

3. Собственно хочу найти регистратора, поддержка которого помогала бы мне оперативно переносить(обьяснила что кому и как писать) домены с других регистраторов к себе, надежного (который не исчезнет, и не украдет домены), с возможностью оплаты по вебмани.

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#1

1. Этот человек называется реселлер, это своего рода посредник ( дилер ). Если реселлер исчезает можно оплатить через другого реселлера или регистратора. Поэтому домен врятли пропадет. Перенести к другому регистратору сможете.

2. Нет.

3. nic.ru

webnames.ru

moniker.com

name.com

[Удален]
#2

nic.ru я бы выбрал и посоветовал. а вообще решайте сами. разницы никакой где регать. - перенос как сказал SIGNEND, всегда возможен.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#3

Вот что я Вам посоветую.

1. международные зоны - это resellerclub.com

Единственный недостаток не принимают WM. Но можно настроить для клиентов свой платежный шлюз. Это делается быстро и просто.

2. RU/SU

тут все еще проще. Берем к примеру reg.ru. Без всяких предоплат Вы можете получить цену в 110 рублей за домен.

РегТайм - webnames.ru При предоплате 2500 рублей Вы получаете цену в 95 рублей если мне память не изменяет.

Это всё регистраторы и никуда они не пропадут :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#4

Dweep, если вас устроят услуги реселлера, а не аккредитованного регистратора, то можете ко мне в асю обратиться.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
SM
На сайте с 30.07.2003
Offline
119
#5
Dweep:
Добрый день.
3. Собственно хочу найти регистратора, поддержка которого помогала бы мне оперативно переносить(обьяснила что кому и как писать) домены с других регистраторов к себе, надежного (который не исчезнет, и не украдет домены), с возможностью оплаты по вебмани.

В вопросе, собственно, половина ответа.

Да, если найти именно регистратора, то, скорее всего, это и будет надежно.

Регистраторы не крадут домены. Хотя бывает куча других косяков. Но если домен используется под белый проект, то вероятность возникновения проблем мала.

Кулинарный блог (http://receptoman.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий