Какой категории детей вы бы помогли в первую очередь?

12
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#11
Timen:
и то, время от времени стоит проверять, не унесли ли подарок домой сами работники.

Не надо вот поддаваться общему стону, что я вот такой хороший и помог бы, да там все одно разворуют.

Если одна овца из сотни ворует, то не надо грести всех.

Хотите сделать мир лучше? Начните с себя

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#12
Timen:
и то, время от времени стоит проверять, не унесли ли подарок домой сами работники.

Что ж Вы так плохо то о работниках думаете? :)

Прямо как в анекдоте

Перед новым годом, в почтовое отделение приходит письмо
без адреса Деду Морозу от маленького мальчика.
Работники почты посовещались, так как отправлять некуда,
решили пписьмо прочитать.
"Здравствуй дедушка Мороз! Живу я плохо, папы с мамой у меня нету, сирота я, и живу с дедом Ваней, а у него пеньсия маленькая, да и пьет он. На улице зима, а у меня пальтишко старенькое - мало совсем, ботиночки порвались а варежки я потерял. Холодно мне, погулять выйти не в чем. Вот и решил я написать тебе письмо, ты же приносишь всем подарки на Новый Год, не мог бы ты и мне прислать в подарок новые пальто, ботинки и варежки?"
Прочитали работники почты письмо, прослезились и решили собрать денег и купить малышу в подарок на Новый Год все что он просит.
Собрали денег, кто сколько дал. Купили пальто, ботинки, а на варежки денег не хватило!!!!!
Завернули все это в посылку и отнесли малышу, якобы от Деда Мороза, с ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
Через день на почту приходит письмо от малыша - Деду Морозу, работники открывают и читают:
" Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за подарки, я так рад! И все новое, и теплое, и красивое!
Пальтишко в самый раз, и ботиночки блестят,
А ВАРЕЖКИ НАВЕРНО НА ПОЧТЕ украли !!!!!!!!!!!

Мы вот взяли перед Новым Годом скинулись купили музыкальный центр, игрушек всяких разных и прочее и отвезли в детский дом. А тем, кто помочь захочет а покупать, везти самому времени нет или еще какие причины так есть http://www.murzik.ru

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#13
nezabudkina:
Не надо вот поддаваться общему стону, что я вот такой хороший и помог бы, да там все одно разворуют.

Я никоим образом не считаю, что помогать не стоит и не считаю, что все равно разворуют...

Но думаю, что будет не лишним иногда посмотреть, как все это используется... конечно же если речь идет о недешевых подарках.

SEOSPIDER:
Прямо как в анекдоте

:)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#14

А еще есть такая категория:

- Тяжело больные дети в детдомах

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий