SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

SD
На сайте с 09.01.2010
Offline
2
#1591

Отлично, тода не плохо бы было, чтоб таких партнеров, котры вы показываете тут,действительно блокировали, т.к. мне знакомые не раз писали,что их комп блокировали, а1хелп,любезно предоставлял код доступа+инструкция как разболкировать. НО через дней 10-14 другой знакомый так же попался, и префиксы и номер был такой же, ему пришел код доступа, и как положено снаяли за смс 300 руб.

Назревает вопрос.

Ваша служба а1хелп, получала скриншот что есть блокиратор. Вы прислали код доступа.

прошла неделя, вы этого партенра не заблокировал, и префикс его тоже.

А так ли хорошо Вы боретесь с этой заразой как говорите?

p/s номер и префикс готов предоставить по первому требованию.

convertitbiz и 3 гнома Инвайты (http://spbdk.blogspot.com/)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1592
spb_dk:

p/s номер и префикс готов предоставить по первому требованию.

Кидайте, буду признателен.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1593

А как оценивается достоверность таких скринов? Ведь можно на фотошопе какие угодно (конкурентку/недоброжелателю) префиксы указать.

И вообще, всякие блокираторы, сканеры, тройные авторизации, "шуточные сервисы (с)" уже порядком надоели.

Зарубежом к продаваемому контенту относятся очень серьезно. Например, чтобы подключить адалт нужно как минимум релизы моделей.

[Удален]
#1594

Сорри за offtop, по теме от антивируса Доктор вэб: В России эпидемия Trojan.Winlock. Заражены миллионы компьютеров

Вот будет жарко, когда ОСС действительно начнут блокировать короткие номера, при этом могут пострадать белые проекты!

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1595

A1Agregator, такой вопрос, у вас есть такая возможность проверять самостоятельно все префиксы партнеров? Я понимаю, что их очень много, но ведь можно усроить на работу одного человека, который бы мониторил ваши префиксы. Я заметил, что на мои сайты люди стали реже отправлять СМС и связываю это с тем, что доверие к СМС платежам катастрофически падает.

оффтоп: сделайте же кто-нибудь ДДОС-атаку на сайт smscost.ru Такое ощущение, что там собираются душевнобольные люди 😂

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#1596

А1, скажите пожалуйста, когда будут решены проблемы с украинскими номерами?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1597
dmsoh:
А1, скажите пожалуйста, когда будут решены проблемы с украинскими номерами?

Вопрос решается.

A1Agregator добавил 25.01.2010 в 13:28

Antikrik:
A1Agregator, такой вопрос, у вас есть такая возможность проверять самостоятельно все префиксы партнеров? Я понимаю, что их очень много, но ведь можно усроить на работу одного человека, который бы мониторил ваши префиксы. Я заметил, что на мои сайты люди стали реже отправлять СМС и связываю это с тем, что доверие к СМС платежам катастрофически падает.

По мере сил ищем все нарушения. Но это не отменяет желания некоторых недобросовестных партнеров работать с нами как напрямую, так и через партнерки.

E
На сайте с 18.11.2008
Offline
17
#1598

Выплаты партнерского вознаграждения за 3-ую неделю будут произведены в два этапа: отчисления в долларах будут осуществлены сегодня (27 января), выплаты в рублях, в связи с перезаключением договора с WebMoney по обслуживанию WMR- кошельков, будут перечислены завтра (28 января). Приносим партнерам свои извинения за временные неудобства.

Исходник новости : http://www.a1agregator.ru/main/news

А1, писали уже про то, что все делается через задницу ! В последний день договор перезаключаете ? Ну-Ну ! Все для партнеров !

Продаю готовые адалт-платники от "А" до "Я" (дизайн, двигло, админка, контент, билинг). Подробности через личку.
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1599

Долларовые выплаты за 3-ую неделю 2010 года произведены в полном объеме. Выплаты в рублях, в связи с перезаключением договора с WebMoney по обслуживанию WMR- кошельков, будут перечислены завтра, 28 января.

Last King
На сайте с 17.11.2008
Offline
28
#1600

Вот новость, которую разместил для своих партнеров PaySTREAM 27.01.2010 г. :

"Уважаемые партнеры!

Сегодня ОСС "МТС" подключил для своих абонентов информирование о стоимости наиболее дорогих коротких номеров крупнейших агрегаторов. Естественно, даное нововведение распространяется и на номера агрегатора PaySTREAM. В данный момент ведутся переговоры с представителями оператора. Будем держать вас в курсе событий и дополнительно известим об итогах переговоров в блоге."

В связи с этим возникает разумный вопрос : а к А1А сие не относится? А1А такой крутой, что его номера не попадают под это нововведение? Вряд ли. Понимать ситуацию следует наверное так : Теперь перед списанием средств за смс у абонента спросят - спишется 300 рублей (к примеру ). Продолжить ? Ну итог этого вопроса известен - хрен абонент согласится. А последствия дальнейшие для конвертации трафа весьма печальны...

А1А, Вы партнеров совсем не уважаете? Почему ЭТА новость не ДОВЕДЕНА до нас, партнеров, хотя бы в новостях? И новость эта не первая, которую вы умалчиваете. Что касается рублевых выплат - наверняка еще в начале недели была ясна ситуация с WM. Вы же в очередной раз поступили по свински, сообщив лишь поздним вечером В ДЕНЬ ВЫПЛАТ о переносе. Идете по принципу - борзеть, так до конца? Отношение Ваше к партнерам с каждым днем хуже и хуже. Вы позволяете себе вещи, которые недопустимы в цивилизованном бизнесе !

Если думаешь, что сейчас все плохо, то подумай, КАК ХРЕНОВО будет завтра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий