Троян на сайте.

123
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#11

комп форматнул, а вирусы продолжают распространяться. хостинг похоже особо тупой. Может кто-нибудь может порекомендовать хостинг, который с этим справиться.

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#12

А Вы после формата, сменили пароли все?

А после этого, уже удалять вставку вируса с сайта нужно.

Вообще в поиске по форуму куча тем по этому поводу, там же и решение вопроса есть.

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#13

пароли поменял и до формата и после. Я не смогу скрипт написать который вредоносный код со всех страниц удалит. И не знаю, смогу ли найти источник.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#14
Кузнецоw:
комп форматнул, а вирусы продолжают распространяться. хостинг похоже особо тупой. Может кто-нибудь может порекомендовать хостинг, который с этим справиться.

Хостинг с этим скорее всего не будет справляться - удалять вирус со своего сайта придется вам самому, а потом уже можно сменить хостинг, например, на hosthost.biz или masterhost.ru.

Кузнецоw:
пароли поменял и до формата и после. Я не смогу скрипт написать который вредоносный код со всех страниц удалит. И не знаю, смогу ли найти источник.

Cкрипт придется заказать или искать уже написанный кем-то, что дольше и не факт, что найдете.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#15

На сайт не ходил.

А сайт на CMS? возможно как обычно - код вируса прописан в index.php(ну или в другом файле) и в итоге выводится на всех страницах, будет достаточно удалить в этом файле и все. ну как один вариант решения...

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#16

С вирусом понятно.

А вот на счет смены хостинга.

Эти ребята hosthost.biz или masterhost.ru будут помогать с вирусами, если я их опять подцеплю (тфу-тфу-тфу)? Как там техподдержка, адекватная? Кстати, нет хорошего хостинга при котором есть нормальный штат программистов и других спецов. Чтобы можно было к ним по разным вопросам обращаться?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#17

Кузнецоw, думаю, в зависимости от того, что явилось причиной вируса - если на хостинге что-то, то должны удалять(источник имеется в виду), если вы его себе на комп подцепили и дальше разнесли через ftp, то это как бы ваши проблемы.

masterhost.ru - один из ведущих, крупнейших хостингов в России, служба поддержки круглосуточная, но не быстрая... иногда вопрос им надо обязательно написать и решается до суток.

hosthost.biz - там цены хорошие и возможностей больше за меньшие деньги.

- у меня есть сайты и там, и там.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#18

пока искал варианты на Лидерхост наткнулся. Поддержка через чат прямо на сайте. Но, не взялись за вирусы. Говорят своих дел хватает. Западло день, два сайты с вирусом держать, сколько народу позаражаю :-(

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#19

Кузнецоw, дадите доступ к ftp - могу глянуть.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#20

2 savage

Спасибо за предложение

Если за эту ночь знакомый программист не разберется, завтра обращусь к вам.

Других вариантов у меня уже нет :-(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий