Какая биржа ссылок лучше?

1 234
102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#31

К слову о выборе. Автомат на сапе уже 4 дня не работает. Выбирайте. :)

K
На сайте с 04.12.2007
Offline
37
#32

Для веб-мастера неплохо xap.ru, т.к. можно продать со страниц различного уровня, в том числе и с несуществующих :). А вот для заработка на рефералах, подойдёт vladvin.su, т.к. имеет 10 уровней рефералов. Только большой минус, что биржа новая и почти нечего купить, кроме десятка сайтов, но тем не менее рефералы идут пока.

S3
На сайте с 07.03.2007
Offline
24
#33
afanas:
майнлинк конечнО!

Присоединяюсь!

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#34

Мэйнлинк и сэтлинкс - после сапы самые активные. Я продаю ссылки и скажу, что хотя в у них и меньше покупателей и не такой ажиотаж сразу возникает как добавишь площадку, но цены приятно удивляют, и деньги без проблем выплачиваются автоматом, хоть каждый день. на сэтлинке в среднем за неделю разбирают все ссылки на главной, засекал и примечал:). Это если ставить продажу 10-11 ссылок и при 2 внешних изначально.

fisherman1 добавил 31.01.2009 в 00:04

Мэйнлинк и сэтлинкс - после сапы самые активные. Я продаю ссылки и скажу, что хотя в у них и меньше покупателей и не такой ажиотаж сразу возникает как добавишь площадку, но цены приятно удивляют, и деньги без проблем выплачиваются автоматом, хоть каждый день. на сэтлинке в среднем за неделю разбирают все ссылки на главной, засекал и примечал:).

ICQ 390-479-381
[Удален]
#35

Я знаю такую офигенскую систему... прям ваще... вот ссылка, она лучшая :) :) :)

TopRise
На сайте с 05.06.2008
Offline
17
#36
Savitur:
Кстати, ввод безнала у нас тоже без лишних +5%.

А он у вас вообще на какую контору оформляется?кто учредитель,генеральный директор?это живые люди? а в офис к вам как доехать? ну или хотя бы банально позвонить?

"Если кто не верит, что все поднимется (http://www.toprise.ru), то у него никогда и не поднимется." В.Путин
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий