Кем бы я не смог работать?

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#131
Dyachek:
Стрёмные понятия, сударь.
Единственная надежда на "типа того" :)

спасибо, что оставили мне надежду.. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#132
Dyachek:
Ну или зрение очень плохое. :)

Вопросами медицины тут Миха заправляет. Исправляет все и вся. Гарантия - 100%, жалоб не поступало.☝

// Все наши проблемы от нашего не знания...
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#133
Dyachek:
Даже бухгалтером не зная таблицы умножения и образования можно работать, если надо будет.

Млин, подруга моей жены работает аудитором. Так к ней в аудиторскую компанию пришла девочка, работавшая главбухом! при этом она не то что 1с, даже с экселем не копенгагила, в ворде таблички рисовала :)

Колись, это было твое тлетворное влияние ;)

а я дурак все гадаю, почему у нас такая крепкая ёкономика 😕

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#134
ШАНС-ON:
Не смогу работать в роле всяких сук, типа ревизоров и т.п.

- Как называют сброщиц налогов?

- Наложницы....

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#135
di_max:
- Как называют сброщиц налогов?
- Наложницы....

Ненависть к этим уродам укрепилась, когда я купил билет в плацкартный вагон, ибо других мест не было. Но подойдя к вагону СВ, проводница сказала что он пустой, я заплатил ей "тыщу" и поехал в этом вагоне.

А ревизоры сцуки написали на нее протокол или типа того. И мне вот неясно. От железных дорог ведь не убыло, что я ей штуку отдал, я ехал с билетом, да и кагбе сами не продали легально билет в вагон СВ.

Но ревизоров этих я реально опустил, высказал им все, что я о них думаю, хоть какая-то радость.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#136
ШАНС-ON:
Ненависть к этим уродам укрепилась, когда я купил билет в плацкартный вагон, ибо других мест не было. Но подойдя к вагону СВ, проводница сказала что он пустой, я заплатил ей "тыщу" и поехал в этом вагоне.
А ревизоры сцуки написали на нее протокол или типа того. И мне вот неясно. От железных дорог ведь не убыло, что я ей штуку отдал, я ехал с билетом, да и кагбе сами не продали легально билет в вагон СВ.
Но ревизоров этих я реально опустил, высказал им все, что я о них думаю, хоть какая-то радость.

проводница видать не поделилась этой тыщей с ревизорами - не по-людски это как-то не поделиться халявой ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#137
YAGR:
проводница видать не поделилась этой тыщей с ревизорами - не по-людски это как-то не поделиться халявой

Нет, она им всю предлагала - не взяли. И с глазами стекляными писали. Короче сцуки и все тут. А ее либо премии лишат, либо в плацкарт перекинут, как она сказала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий