Помогите в продвижении..

12
MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#11

сайт у меня создан специально для обучения в области сео, и тематика такая подобрана, чтобы не было особых конкурентов.. поэтому сообщения "закажите у "бывалых" прогон по каталогам" не уместны. Хочется самому научится

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#12
Mr. Optim:
сайт у меня создан специально для обучения в области сео, и тематика такая подобрана, чтобы не было особых конкурентов.. Хочется самому научится

Хочется научиться прогонять по каталогам или хочется научиться СЕО?

Mr. Optim:
поэтому сообщения "закажите у "бывалых" прогон по каталогам" не уместны.

Если уж на то пошло - купите allsubmitter, соберите свою базу... Хорошей базой никто просто так не поделится...

С уважением, Евгений Г.
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#13

ы.. рекомендую поменять местами кое-чё,

а именно вместо "Неофициальный сайт БГКТУ им. Шушухова" писать везде "БГКУ им. Щухова - неофициальный сайт". (или напр. вместо "добро пожаловать на сайт БПТУ им. Шухева" писать "БГТУ им. Шухова - добро пожаловать на наш сайт").

особенно это касается title и h1. поднимет ещё на пару-тройку позиций безо всяких ссылкоф.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#14

хочется в общем научится СЕО... желание это большое)

но вот как базу составлять? методом собственных ошибок?

как я узнаю, какой сайт больше дает и способствует развитию, а какой наоборот тормозит? Вот этим можете поделиться?

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#15
Mr. Optim:
хочется в общем научится СЕО... желание это большое)
но вот как базу составлять? методом собственных ошибок?
как я узнаю, какой сайт больше дает и способствует развитию, а какой наоборот тормозит? Вот этим можете поделиться?

хе...

братуха ты сейчас задал вопрос типа "я хочу очень ездить на машине, но как мне определить, какой трактор выше полетит, чтобы научиться водить?" примерно так.

тут есть faq для новичкоф вверху рекомендую почитать я и сам туда часто залажу (обновляется потомушо).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий