не найду проиндексированную стр. в Я

12
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
1000

подскажите кто-нибудь знает в чем проблема?

копирую свой title и вставляю в строку поиска яндекса и он мою страницу вообще не находит??? может быть это из-зи ссылок такого плана www.*****.ru/pages.php?id=18 или яндекс как-то криво проиндексировал? подождать мож чуток? ждать апдейт?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#1
Murdoc (msk):
подскажите кто-нибудь знает в чем проблема?
копирую свой title и вставляю в строку поиска яндекса и он мою страницу вообще не находит??? может быть это из-зи ссылок такого плана www.*****.ru/pages.php?id=18 или яндекс как-то криво проиндексировал? подождать мож чуток? ждать апдейт?

Это смотря какой TITLE?

Если уникальный, то возможно еще не проиндексировал. Если типа "кондиционеры", то говорить тут не о чем ;)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#2
Если уникальный

А в смысле уникальный? Яндексу плевать какой титл хоть: "1цуват2л3"№№№"

Если типа "кондиционеры", то говорить тут не о чем

а причем тут это? речь идет проиндексировал или нет.

подождать мож чуток?

если вы недавно сделали сайт, то надо подождать.

Встречный вопрос: а вы добавляли свой сайт на индексацию?

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#3

да сайт старый просто вот переделали движок на такие www.*****.ru/pages.php?id=18 страницы! причем в гугле по тайтлу ищет! Я думаю яндекс глючит как всегда! ДА и еще вопрос стоит ли переделывать такокго рода страницы через мод реврайт?

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#4

Murdoc (msk),так укажите, что нужно искать только на вашем сайте, вот и посмотрите есть ли выдача и какая.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#5

Поискал, выдача есть много страниц моего сайта! А МОРДЫ НЕТ!!!

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#6

Такая же беда. У 4 сайтов выпала морда, при попытки обавить их через _webmster.yandex.ru пишут что данная страница проиндексирована, но в выдачи их нет. Надо ждать следующий апдейт.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#7

а когда собственно апдейт?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#8

Murdoc (msk), скоро ;)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9

Murdoc (msk), а разве трудно зайти сюда и научиться делать запросы типа:

#url="www.site.ru" (проверка наличия в базе главной страницы сайта)

#url="www.*****.ru/pages.php?id=18 " (проверка наличия в базе заданной страницы сайта).

К тому же можно взять кусок текста со страницы (несколько слов) и вбить в строку запроса.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#10

После апдейта ничего не изменилось ((((. Я уже устал ждать! что с моим сайтом? ((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий