Вопрос по способам монетизации сайтов

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
438

Собственно не буду ходить вокруг да около:

Пара сайтов мобильной тематики, имеют посещаемость 200 и 450 человек в сутки соотв.

Чего скрывать, создавал их под продажу ссылок, но по пути получились мини СДЛ сайты и трафик с поисковиков не заставил себя ждать.

Может и сильно наглею, но прошу расписать вашу схему монетизации таких сайтов.

Примечание: Увесить их поп апами и прочей порнухой не вариант. Смс партнёрки и прочая лабуда пусть для дорвейщиков хлебом останется.

Спасибо.

Мастер спорта по спорту.
[Удален]
#1

Если сайты действительно СДЛ, то можно повесить дирет/адсенс/бегун.

Думаю не большую прибыль приносить будет. Но эффект вас может разочаровать.

Так же может быть какие нибудь новостные партнерки вам подойдут. Вы бы сайты показали :)

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#2

А мне кажется, как вариант - продажа мест под баннеры. Если трафик идет и сайты для людей, то и цена будет неплохая :)

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#3
Рафаэль:
Если сайты действительно СДЛ, то можно повесить дирет/адсенс/бегун.
Думаю не большую прибыль приносить будет. Но эффект вас может разочаровать.
Так же может быть какие нибудь новостные партнерки вам подойдут. Вы бы сайты показали :)

Бегун висит для красоты, клики по 10-12копеек, выхлоп от директа на СДЛ такой же тематики но 1500 уников в сутки 5 - 20 рублей.

Сайты предпочатаю оставить в тишине.

Sentro:
А мне кажется, как вариант - продажа мест под баннеры. Если трафик идет и сайты для людей, то и цена будет неплохая :)

Вы бы сразу с предложениями, а то рекламодателей искать всё сложнее и сложнее :)

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#4

Ну, не скажите. Сейчас на 2-3 основных сео-форумах рунета без труда можно найти рекламодателей :) Могу помочь, если понадобиться, стучите в ЛС :) Рекламодателей вашей тематики довольно много, насколько я знаю

[Удален]
#5

А контекст подрубить чего не пробуешь?

Упс.. Не увидил сообщения выше, прошу прощения, вопрос снимаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий