Спецтема для анонсов новых белых каталогов - 3

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#631
Miros:
В тексте, должно быть минимум 500 символов,с пробелами.

Халявных текстов захотелось... Ну так сами-то и пишите статьи о сайтах, хоть на 2000 символов. И не в виде каталога, а в виде блога. Типа: Обзор интересных сайтов, история их создания и развития. "Конструктор сайтов - uCoz" - Это несерьёзно!

M
На сайте с 26.07.2011
Offline
1
#632
nui:
Халявных текстов захотелось... Ну так сами-то и пишите статьи о сайтах, хоть на 2000 символов. И не в виде каталога, а в виде блога. Типа: Обзор интересных сайтов, история их создания и развития. "Конструктор сайтов - uCoz" - Это несерьёзно!

Kонечно,я уже договорился,и закажу статьи для google,rambler,mail,Yandex...и eшё для многих сайтов.

Ucoz,ну и что,в чем же несерйозность?в том,что я посерьезному не буду мучаться и трудиться днями и ночами на пролет,изучая html,php и т.д..

Да ладно,вопрос не в этом уважаемый:)вопрос в идее.По делу,что можете посоветовать?:)

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#633
Miros:
что можете посоветовать?:)

Научиться ставить пробелы.

Берегите здоровье!
M
На сайте с 26.07.2011
Offline
1
#634

А может,народ регистрирует свои сайты,как ему удобно,а я на этой основе,буду оформить статью и скрин сайта,изучая добавленный сайт?Да,так работы будет ох как много,но качество также,будет высокая.Tогда будет какая то польза от этой затеи?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#635
Miros:
А может,народ регистрирует свои сайты,как ему удобно,а я на этой основе,буду оформить статью и скрин сайта,изучая добавленный сайт?Да,так работы будет ох как много,но качество также,будет высокая.Tогда будет какая то польза от этой затеи?

Miros, ты пьяный, малолетний или не русский? Или может больной, инвалид?

☠️☠️☠️
M
На сайте с 26.07.2011
Offline
1
#636
Tarry:
Miros, ты пьяный, малолетний или не русский? Или может больной, инвалид?

Я не русский.Mожет у тебя проблемы с мозгом,что в этом топике,написал о смерти семьи Кадышевой,какое отношение имеет к теме?

Да и кто ты такой,чтоб такие вопросы задавать,или у Вас не учат этики?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#637
Miros:
Mожет у тебя проблемы с мозгом,что в этом топике,написал о смерти семьи Кадышевой,какое отношение имеет к теме?

Это я у тебя на сайте прочёл, чужестранец! Там, с правой стороны у тебя чудесные картинки с буковками есть.

Miros:
Да и кто ты такой,чтоб такие вопросы задавать,или у Вас не учат этики?

Послушай. Ты на русскоязычном форуме. Тут все пишут и общаются по-русски. Ты же писать по-русски не можешь, вот я и спросил, какие у тебя проблемы с русским языком. Смекаешь?

Если русский не родной, то твоя кривая писанина простительна, отчасти. Но на будущее, учи русский, если хочешь на нём общаться.

ПС

Почитал твою писанину, поржал :)

Там ты пишешь, что уважаешь русский и гордишься, что его знаешь, извиняешься за неграмотность. Написал бы тут так же, и вопросов бы не было.

Почему среди греков много геев?
Греки мирный народ,поскольку много геев,и не дай Бог,что начнётся война с греками,ну сами поняли что будет с пленами)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#638
Miros:
Kонечно,я уже договорился,и закажу статьи для google,rambler,mail,Yandex...и eшё для многих сайтов.

Пожалуйста, уточните, что такое "статьи для rambler". И каких это еще "многих сайтов"?

По сабжу - ваш супер-каталог еще даже не проиндексирован Яндексом. Какой от него толк? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#639
Hakobyan Khachatur комментирует...:

какой был ваш супер доход,прибыл?

Может лучше продолжить заниматься ювелирными изделиями?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#640

1. Может быть стоит доверить дело кому-то более компетентному?

2. Возможно каталог сайтов, да еще и на юкозе - не самая лучшая идея ;)

3. Почему домен misliteli.ru? В этом есть какой-то сакральный смысл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий