Штрихи к портрету Яндекса..

1 234
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#31
vjazanie:
дарю идею:
alt-PrintScreen
и в фотошоп картинку
ну а если ты под *нихом, то это уже клинический случай ;)

Идея класная, но как картинку в фотошоп принтскрином засунуть я узнал, как только с ним познакомился. Проблема в том, что он гиф формат не поддерживает и нет оптмизации под веб, т.е. единственное, что я могу сделать - это jpg картинки, причем достаточно тяжёлые (в аватар такие большие не загружаются).

Так что надо фотошопик купить, куплю - обязательно вставлю новую, всех порадую (опять мои недоброжелатели поставять целую цепь минусов, а доброжелатили плюсов, эх жаль в обойме лишь 5 последних оценок и сохранить нельзя сообщения, такие иногда прикольные приходят).

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#32
Идея класная, но как картинку в фотошоп принтскрином засунуть я узнал, как только с ним познакомился. Проблема в том, что он гиф формат не поддерживает и нет оптмизации под веб, т.е. единственное, что я могу сделать - это jpg картинки, причем достаточно тяжёлые (в аватар такие большие не загружаются).

Насколько я знаю последнии версии фотошопа перестали поддерживать gif т.к. работу с gif скинули на Adobe ImageReady, который поставляется вместе с фотошопом.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#33
Dimdim:
Насколько я знаю последнии версии фотошопа перестали поддерживать gif т.к. работу с gif скинули на Adobe ImageReady, который поставляется вместе с фотошопом.

ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ, так и есть, жаль репа как обычно в расколбасе (одни ее как из пулемета растреливают мне, другие вытягивают, не всегда правда знаю почему, но все равно приятно, когда есть те, кто симпатизирует (в хорошем смысле слова) на форуме), а то бы плюс поставил!

Но пока кроме такого поставить не могу:

++++
++++
++++
++++++++++++
++++++++++++
++++++++++++
++++
++++
++++
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#34

Klopopryg, а какая у вас версия фотошопа? Там вроде уже давно есть такое меню "сохранить для web"...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35

Спасибо, все получилось!

Видите, уже поменял аватар :)

Так лучше стало!? фотографировался сегодня :D!

[Удален]
#36
vasquez:
А что тогда означает rd=1, rd=3? Количество ссылок разное.

Тоже больше запутался, чем разобрался, где про эти rd=1, rd=3 можно почитать подробнее?

С
На сайте с 27.10.2003
Offline
52
#37
The WishMaster:
Код серпа изменился... Окошки с яндексом по окончании загрузки начали выскакивать наверх. Очень неприятно..

Это был побочный эффект внедрения клавиатурных shortcut-ов. Сразу, как заметили, мы его исправили, сейчас окно Яндекса не должно выскакивать наверх.

С уважением,

Александр Садовский.

P.S. Если в поведении Яндекса что-либо не нравится, пишите на support@ или webadmin@, мы всегда читаем письма и прислушиваемся к ним.

[Удален]
#38
Садовский:
Это был побочный эффект внедрения клавиатурных shortcut-ов. Сразу, как заметили, мы его исправили, сейчас окно Яндекса не должно выскакивать наверх.

Попробовал работать только на клавиатуре по поиску, очень прикольно. Теперь чтобы при запросе нескольких разных запросов можно мыша вообще не касаться :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий