Вся информация от 7dns.info в одной теме

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#211

stalker37, Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Среднее время активации аккаунта составляет от 15 минут до 72 часов в зависимости от нагруженности.

По второму пункту: У нас на серверах shared хостинга используется режим php-fcgi, говоря простым языком файлы на вашем аккаунте может изменить только супер пользователь root и вы и никто другой. Права на файлы поставляются как есть, на папки 755 на файлы 644. Но это накладывает ограничения те невозможность использования php_value в .htaccess и прав доступа 777. В прочем 99% скриптов у нас не испытывают никаких проблем с записью в файлы.

Создайте пожалуйста тикет о компенсации, мы предоставим вам дополнительный месяц обслуживания и небольшой бонус в wmz или wme по выбору.

4е и последнее, тк мы используем связку Apache+nginx для того чтобы не создавать неудобств другим пользователям ошибкой 502, мы приняли решение чтоб веб сервер Apache перезапускается 2 раза в сутки ночью и рано утром (процесс его перезапуска около 15 секунд).

Спасибо за ваше обращение, приносим свои искренние извинения за долгую активацию аккаунта.

Ваш DEVOPS
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#212

kxk, спасибо за подробные объяснения, я буду искренне рад, если со мной была просто техническая накладка.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий